Юлия По

Часто тут спрашивают: " что вы тут делаете? Что вы тут потеряли?" И т д...Да ничего я не теряла, я захожу сюда просто отвечать на вопросы, шутить, общаться с людьми. А если у кого тут складываются отношения, то разве это плохо? И кто об этом будет кричать громко? Радуйтесь жизни и наслаждайтесь обществом друг друга! Просто не лезьте в душу с вопросами, типа:" что вас здесь держит?". У каждого своя история.

Ответы · страница 2
##
###

Чисто убить время и ещё кое что,но это личное 🌹☕☕😉ты знаешь🥰

Сергей Гирба

Именно,Не зря же поговорку придумали:Чем похвастаешь,без того и останешься...🙂

Eduard Nam

Согласен и никому не надо объяснять ... Я сам узнал ,что здесь можно просто общаться!

Пан Стефа́н

А Вы их к обезьянам отправляйте!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Да,у меня был здесь дружок,смешил меня..классно было с ним пофлиртовать!

Valentina

По времени не совпадаем...других уже смешит.

Магеррам Агаев

Красота на фото дает повод наслаждаться, и ничего не спрашивать! 😍

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Юлия!Я здесь прячусь от одиночества и отдыхаю душой.

Юлия По

Хороших Вам собеседников, чтобы украшали вашу жизнь!

Игорь Усов

одобрямс...как НЕ говорят в Одессе..."Совершенно с вами правильно!"...)))

Сергей Анахин

Правильно. Молодец, Умница. Юля. Давно хотел написать что-то похожее.

Меружан Базиян

Я согласен с вами, Юлия . Конечно, мне приятно видеть вас. 🌷🌷🌷

Tp
Tpикcтep

Как вас торкнула эта тема 😆 ..видимо действительно достали 🤣

Юлия По

Да е мае....то расслабься, то напрягись....

Tp
Tpикcтep

Всё....молчу ! А то каламбур уже на подходе ))

Tp
Tpикcтep

Смотрика ...улыбнулись )) ...таять начали или ...сарказм ? 😉

Юлия По

Да нормальная я, чего вам не нравится?

Tp
Tpикcтep

Всё Ок ...не заморачивайтесь )

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Абсолютно в дырочку.Совершенно точно.Я солидарен с тобой красивая

Дмитрий Лебонда

Вот это правельно, не лезть в душу темболее через социальные сети.

Александр Деветьяров

а что вас здесь держит?🤣 прошу прощения не удержался пошутить))))

Ерсаин Рахимов

,вы совершенно правы, просто не обращайте на таких людей внимания

Владимир

Правильно Юлька, посылай всех на ху.. тор бабочек ловить! 😂😂😂

Юлия По

Я не посылаю. Просто мысли пишу свои. А поддержат или нет...Пока этот пост в тему! Все поддерживают. Значит актуальная тема

Владимир

Обсалютно с тобой согласен!!! А кстати что тебя сдесь держит...? 😂😂😂😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Не у всех же сложились интересные собеседники в реале,..

Язва Сибирская

Вот твоя история их и интересует разве это плохо ?! :0))) Привет !!!

Иногда-Никогда

Просто они в себе не уверены и ищут поддержку таким образом..