Светлана Агламазова

заранее дико извиняюсь..но когда вижу в вопросе слова "библия","писание",откровение",грех"-идите на х=й товарищи псалмопевнутые

Ответы
Николай Ходосевич

А зря! Надо быть толерантнее, терпимее. Я, тоже, атеист, но считаю, что и другие мировоззрения имеют право на существование

Светлана Агламазова

а почему мы,такие все- грешники,не пытаемся их свести с пути истинного?)

Николай Ходосевич

А стоит ли? Может быть стоит заняться чем-нибудь более продуктивным и конструктивным?

Светлана Агламазова

может быть.главное,чтобы мне не отправляли длинные тексты со "священного писания"

Николай Ходосевич

А Вы их не читайте, как и я. И пусть они сами их читают и отвечают на них.

Светлана Агламазова

это было бы забавно))

Олег Бурлаченко

надо говорить идите с богом ....так политкорректнее)))))))))))))))

Олег Бурлаченко

спасибо вы мне жутко помогли ,направили так сказать на путь истинный ...спаситель вы наш...

Вячеслав Шитлин

Не за что! Изыскатель вы наш!

Олег Бурлаченко

ваше счастье что я быстро забываю все то что читал я бы вам ответил по полной и думаю ответил бы по полной ...все о чем я говорил вам о всем этом я читал и много и не только то что описано в велесовой книге ,вернее от того что осталось от нее ....но память мне не помощник а искать инфу что бы вспомнить ...не хочется тем более что то доказывать не знакомому человеку ,так что спасибо за бесседу ...

Вячеслав Шитлин

И я Вас благодарю(или спасибо, как правильно?) за беседу!

Shahin Kerimov

вы и ругаться можете?????

Сергей Топоров

псалмопевнутые Это ко?

Светлана Агламазова

алилуйчики которые гундосят

Сергей Топоров

И шо они гундосят?

Светлана Агламазова

осанна.осанна..и причём противными голосами)

Сергей Топоров

Ага я б посмотрел

Светлана Агламазова

тебя не пригласят

Сергей Топоров

Я сам приду!

Валера Макаренко

КЛАССНО СКАЗАНО.

Экспедит Транс-Kz

счастья вам

Светлана Агламазова

а я к тебе с коромыслом,занудушка

Экспедит Транс-Kz

ох и весело с вами

Экспедит Транс-Kz

от яда не захлебнись. вредно быть ядовитой

Светлана Агламазова

от манны небесной не подавись..вредно быть благостным на земле грешной

Марина П.

я с вами за!

Игорь Коскин

Я с Вами

Андрей

че так

Светлана Агламазова

так получилось)

Фенька *****

😄

Котэда

грубовато чуток. Хотя если извиняться "дико" -то сойдет

Svetlana T

👍