Леди Мила

За один час можно изменить жизнь, За один час можно изменить семейное положение. За один час можно подружиться... но ПОЧЕМУ нельзя похудеть за один час?

Ответы
Михаил Андриянов

ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НЕ ХВАТАЕТ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, КТО ТЕБЕ ДРУГ А КТО ВРАГ, -А КОГДА ПРИОБРЕТЁШЬ МУДРОСТЬ - ЗА ЧАС ПОХУДЕЕШЬ -ПОВЕРЬ ( НО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ИСПЫТАТЬ ТАКУЮ ДИЕТУ КОГДА ПРЕДАЮТ) БУДЬ САМА СОБОЙ! УДАЧИ ТЕБЕ

Т@
Т@Ня

И не надо! Это повредит здоровью. Кстати, худенькие женщины выглядят выигрышнее и моложе своих полноватых сверстниц до 40-45 лет. А потом - наоборот. , постепенно к 65 -70 годам превращаясь в бабок-ёжек.

Леди Мила

Согласна, на пляже такие смотрятся ужасно

Т@
Т@Ня

Вот именно!

Юрий Буторин

Коли дурень думкой богатеет, он и за минуту похудеет. ( Мала Вам тоже стала "Спрашка"? И здесь найдём и подстрижём барашка) Привет, Леди мила!

Леди Мила

Привет, русский поэт. 😀

Юрий Буторин

Стихами вдруг заговорила Мила, мне это любо и даже мило!

Леди Мила

Это😀 случайно.

Ал
Александр

С трудом, с большим трудом верится, что всё за 1 час можно изменить, за это время даже нельзя насладиться утехами, не говоря уж о большем.

Леди Мила

можно

Ал
Александр

Вы верите сказкам, завидно.

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! Вот тебе точно не надо. У тебя классная фигурка. Мне очень нравится. 👍👍👍😉

Леди Мила

Ты мой хороший... Привет! 😘 🙋‍♀️

Вера Верина

Слишком многого хотите: и изменить..., и подружиться..., и похудеть...что-нибудь одно! Одно желание исполнится - как в сказке.

Николай

По тому же,почему нельзя потолстеть за час.А вот похудеть можно и за несколько минут.Но это качается только женщин😉

Леди Мила

верно

Николай

🌹🌷💐🍉

Нина Архипова

За час можно и похудеть, и поседеть, и вместе с весом потерять здоровье... Не дай Бог такой стресс испытать!

Леди Мила

стресс - да, но не похудеть.

Николай Дубинин

Можно похудеть и за несколько секунд . Сбросьте с плеч не нужный груз и вы почувствуете как Вам легко .

Леди Мила

увы.. объемы останутся.

Николай Дубинин

А это уже продолжение , как и за один час можно подружиться .

Леди Мила

да, конечно можно.. и влюбиться.

Стас Васильев

и слава Богу. Представляю набор вобл по всей земле и глаз положить не на кого и поставить не на .......

Леди Мила

🤔

Стас Васильев

худеть зачем и кому оно надо?

Леди Мила

для здоровья

Стас Васильев

девочки. хорошие, оставайтесь пухлыми. Ни кому не верьте Вы, все советы тухлые.......Пока толстый сохнет, худой сдохнет)))

Леди Мила

🙋‍♀️🥂😘

Стас Васильев

😘🌸это только моё мнение)))

Ан
Андрей

Еще как можно ..За СУТКИ реально похудеть на 1о кг если у вас температура 40 и пневмония.

Леди Мила

ужас..

Владмир

Да потому, что за один час не сможешь обновить свой гардероб после похудения.😅

Леди Мила

я бы и с таром походила.. но.. никак.

Владмир

Так старое будет болтаться как на вешалке. Будешь нравиться такой, какая есть.

Леди Мила

ничего, постепенно поменяю.

Юрий Малиновский

Часа мало,согласен. Надо каждый день и без мучного.....водички попил и дальше худеть

Леди Мила

И как, получается?

Юрий Малиновский

У меня уже точно нет. Сердце вывалиттся на хрен....Или на хрЕн...

Леди Мила

Так ты разумно, без напрягов..

Юрий Малиновский

Не с кем

Леди Мила

досадно..

Марат

Дума рассматривает законопроект о запрете похудения. Зачем такую фигуру портить?

Даль Светлая

Это мы с тобой!! 🖼

Даль Светлая

зато мы добрые!!

Леди Мила

Конечно! И пусть попробуют возразить!

Даль Светлая

пусть... попробуют... 🤣 🤣 🤣 🖼

Александр Ерёмин

Чем хорошего человека больше тем он лучше,а вы мне нравитесь.

Григорий

можно, можно)))) кружка эсмарха вам в помощь😜

Леди Мила

это не похудение.

Станислав Карасёв

То есть неделями нажирать килограммы, а сбросить за час?))))

Нина Кузьмина

Несправедливость подстерегает нас везде!😂 🤣 😂

Игорь Алфеев

Почему же нельзя, можно, но это смертельно опасно....

Леди Мила

Можно выпить слабительное, и получить обезвоживание, но это не похудение.

Игорь Алфеев

Я не об этом способе....

Леди Мила

тогда не знаю.

Игорь Алфеев

Лучше не знать, потому как опасно для здоровья....

Леди Мила

убедили.