Южный Урал

какие книжки написала певица мадонна?

Ответы
Нина Затлерс

Думаю,она себя не обременяет этой "шелухой". За неё напишут мемуары.😂

Южный Урал

она написала 6 детских книжек!одна называеться английские розы!

Нина Затлерс

Она ли?

Южный Урал

да!когда была за мужем за режисером гаем ричи!но после развода перестала писать!

Нина Затлерс

Вот и я о том,- талант дело наживное;- с деньгами и "талант" приходит.

Тина Тим

Детские.Только что она там написала.? А может ее рабы написали.

Южный Урал

я пока не читал!но уверен что там написан бред!

Тина Тим

Я тоже так думаю. Сейчас столько писателей,только почему то рука тянется к классикам.

Южный Урал

согласен!

Св
Светлана

Одну знаю в постели с Мадонной

Южный Урал

она написала 6 детских книжек!одна называеться английские розы!

Св
Светлана

Не знала

Алина Маринес

Тоже мне писательница!

Ирина Васильева

букварь

Южный Урал

она написала 6 детских книжек!одна называеться английские розы!