Дмитрий Ху

Почему бы не ввести закон, по которому, в новом году, списываются все кредиты МФО?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто его будет вводить ? ) владельцы этих МФО ?😁

Дмитрий Ху

депутаты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они и есть владельцы)) их многочисленные жёны ,любовницы , мамы,тёщи , детки , дяди и тёти ) 😂

Игорь Кузьмичёв

а что это?

Дмитрий Ху

Микро финансовые организации. "Займы до зарплаты", "деньги в долг", "быстрые займы", и т.п.

Игорь Кузьмичёв

ааа))) этих упырей сжечь надо

Дмитрий Ху

Ну почему? Лично меня они пару раз спасали.

Игорь Кузьмичёв

люди в петлю лезут изза них.

Дмитрий Ху

Эти люди лохи. Их очень сильно напугали. Я не лез из за них в петлю и никогда не полезу. Меня напугать они не могут.

Игорь Кузьмичёв

это говорит о вашей устойчивасти, а не о их полезности. думаю они не нужны

Дмитрий Ху

Если есть спрос, предложение будет. Просто они уйдут в тень.

Еп
Епифания

Введите

Дмитрий Ху

Хорошая мысль. Начну с себя. Возьму у них денег по больше, а потом пошлю по дальше.

Лейла *

я за