Роман Моргунов

Ребята не поможете собрать сумму на обследование: анализы. проверки УЗИ и так далее. просто щас отдаю долги по кредитам и МФО. подсобите кто сколько сможет пожалуйста. спаси вас бог..?

Ответы
Александр Филатов

Если Бог у вас с маленькой буквы то могу еще и свои анализы вам выслать заодно

Роман Моргунов

вы не туда смотрите Александр....мы не на открытом уроке русского языка. по существу вопроса что можете ответить?

Александр Филатов

По существу не думаю что вам поверят

Ирина Новакова

Так все бесплатно у нас, записываетесь на очередь и проходите как все люди

Роман Моргунов

гражданин другого государства-поэтому все платно 😞

Элен Ренбауэр Z

👍

Александр Филин

Обратись в центр помощи мошенникам

Александр Филин

Да у меня и так все нормально...