Денис Кретинин

Неужели "русский народ" никто не "любит"(даже страны СНГ)? ненавидят что ли - за то, что войну выиграли(лучше бы ходили под немцем что ли), за то что помогаем всем без исключения, за то, что всех пускаем и много всего предоставляем и даже "отдаем"? Обидно)

Ответы
Марианна Фролова

Нас ненавидят за нашу территорию со времен Ивана Грозного. А мы отстаивали свою территорию, все - от мала до велика, а не валили полчищами мигрантов туда, где комфортно и не стреляют.

Эрих Фон Манштэйн

Даже мой дедушка глядя на все это сказал когдато:- лучше бы я во время ВОВ стелял хуже или лучше вообще в другую сторону! Неизвестно где лучше, может и под немцем

Денис Кретинин

всегда война не хорошо! но человечество бесконечно ведет это мероприятие: на территорию, за власть, за деньги и др факторы которые способствуют данному действию.

Эрих Фон Манштэйн

Безумцы. Человеческая жизнь безценна

Денис Кретинин

бесценна и ее также бесцельно более властные руководители "толкают" в огонь и пекло, а вояка отдувается за все! руководители ломают мозг как бы еще по лучше и по жаднее по воевать

Эрих Фон Манштэйн

Да Милейший Вы абсолютно правы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Выйграл не русский народ а дружба и дух людей разных национальностей которые хотели сохранить мир своего дома, родины!

Денис Кретинин

тоже верно! Этот дух был. Дед мой тоже так же говорил А теперь эти национальности, что творят(которые были при СССР)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас это другое поколение, другое мировозрение которое многое навязано западом, все насмного сложно чем вы думайте

Денис Кретинин

согласен - нам навязываю игру но по их правилам

Татьяна Тышкевич

Кто Вам сказал что "русский НАРОД" не любят. У меня там очень много друзей. Да и здесь прибавилось. И я это ценю.🙂

Татьяна Тышкевич

Ставка на информационную борьбу. Поэтому У Вас и мысли такие закрадываются.😃

Денис Кретинин

тоже возможно) но не факт, "русский дух" думает подругому и СМИ, для него не остановка)

Татьяна Тышкевич

На многих повлияло и даже очень. На себе ощутила. Но со временем люди начинают понимать, что это очередная утка. И это радует, что люди начинают думать, а не верят разной информации, которая даже логике не подвласна.🙂

Денис Кретинин

👍верно можем!

Марина Линкевич

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить"

Иван

Зависть это жопа...не знаю мне вобще пофиг если им чет не нравится пускай поплачут себе и успакоются

Денис Кретинин

я согласен с Вами полностью. Мне тоже както пофиг на этих розово-голубых, с постоянными слюнями. Вопрос немного не так "завернул", не так поставил.

Гордеев Слава

А кто любит пьянь, дураков, неучей, хамов и быдло? И ворьё ещё. Вот мир и отгораживается

Muza

А разве жадный щедрого поймёт? Он всегда его будет подозревать в корысти.

Денис Кретинин

еще и пользоваться его щедростью)

Muza

Конечно, попользуется, "спасибо" не скажет.

Денис Кретинин

вот так все)

Акулина

Все любят, только побаиваются и не знают, что у нас на уме))

Денис Кретинин

верно!

Леди- Л.

Не понимают только заблудшие( ведомые как овечки(

Светлана Войцеховская

Может, мы себя со стороны не видим?

Денис Кретинин

да как ни крути, с любой стороны русский)

Константин Селюшин

Русский менталитет непобедим !!!

Константин Селюшин

Мне нравится направление внешней политики Путина ! Хотя с внутренней можно спорить до хрипоты.

Денис Кретинин

мне тоже направление Путина нравится! Есть проблемы, но возможно даже Путин не может сейчас это решить)

Константин Селюшин

Возможно и нехочет решать проблемы обычных людей!

Денис Кретинин

все возможно)

Константин Селюшин

Видимо простых граждан РОССИИ надо довести до предела выжываемости и посмотреть что будет !

Вячеслав Проскурин

Такой уж РУССКИЙ ХАРАКТЕР.

Денис Кретинин

верно!

Alla

Им не понять русскую душу!

Денис Кретинин

она у нас индивидуальная, особенная)

Морихэй Уэсиба

Понеслась пропоганда

Денис Кретинин

привлекаем внимание к русской личности)

Морихэй Уэсиба

Не правельно как то

Денис Кретинин

не правильно! может даже и так, но иногда надо и на исключения идти

Ирина Р

Почему? Мы любим!

Виталий Каменских

Обидно, согласен

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Факт...!!!!!

Денис Кретинин

зато наша русская душа бескрайняя)

Светлана Брязгина

Я люблю

Денис Кретинин

я тоже люблю! очень!

Светлана Брязгина

Вот,уже два человека нашлось

Людмила Брескина

И я с вами.

Светлана Брязгина

Вот,глядишь и всю страну узнаем.Не так уж и мало нас

Денис Кретинин

страна наша большая!😀

Александр Уколов

забей

Денис Кретинин

верно!

Александр Уколов

а вопрос ваш сразу вызывает написать : " не плачь, пупсик"

Денис Кретинин

спасибо! хоть на этом, не правильно подумали, полная противоположность манере задавать вопрос "я". Мне всегда "на срать" что она с кто думает, и их любви я не нуждаюсь"-считаю их розовыми, голубыми и беспомощными-нам от таких ниче ненадо- наверное "росист" я)