Юр
Юрий

Тебя в школе дёргали за косички?

–1
Ответы
Марина Матвиенко

Это было ужасно, стала заплетать в одну косу.... Не помогло. Пошла и кардинально всё поменяла, отрезала косу! Счастью не была предела!

Юр
Юрий

Такие жертвы... обидно же

Марина Матвиенко

Я была счастлива - как легко жить без длинной косы, вам не понять. Расстроился только папа.

Юр
Юрий

Я представляю

Андрей Толстый

неа. у мене и косичков то не было.
и ваще у нас с этим строго было. у мальчиков стрижка короткая.

Lorina

Ага) было такое... но не сильно... списывать -то у меня надо было... так что старались не обижать

Ви
Виталька

Я когда маленький был, коня за хвост дёрнул ...... 😭😭, с тех пор девочек за косы не дергаю

Сперанский Вадим

Ну я был патлатым металлюгой в 10-11 классе. Смельчаков подергать за хаер было немного.

Натка М_Мак

Угу. Один додергался, моих родителей потом в школу вызывали из-за дочки-бандитки

Юр
Юрий

Наверное,мало что изменилось с той поры,НММ

Натка М_Мак

Теперь меня никто не дёргает за косички, кому я нафиг нужна))

Юр
Юрий

Я бы дёрнул пару раз...за косички

Натка М_Мак

Дергатель блин)

Юр
Юрий

✨👍

Елена Премудрая

Не могу вспомнить были ли у меня косички🤔. Или я кого то дёргала за что-то 🤔

Юр
Юрий

Вы не спешите,можно позже ответить

Елена Премудрая

Я дружила с пацанами наверное нет не дергали ☺

Вера Сергеевна-V

Не только это ,а волнистые волосы водой смачивали(шло только на пользу ) ))))

Вера Сергеевна-V

Нет ! Классная енас за парту вместе посадила Меня нарекла почему-то офицерша ,а Петру прилипло -офицер Так нас разыскивали : Петрусь ,где офицерша ? -та ж вон она !))))

Юр
Юрий

😅😂🤣

Вера Сергеевна-V

Вот и мы смеялись Так с 8 класса до окончания школы и просидели вместе )

Юр
Юрий

Наверное,был в вас тайно влюблен

Эвелина

Нет,боялись что не получат возможности сдуть контрольную и домашку ))

Юр
Юрий

Вот какая хитрая...отличницей была

Эвелина

Я просто легко и хорошо училась

Юр
Юрий

🆒👌

Надежда Железняк

Ой, а как вы угадали, я даже на переменке иногда в классе сидела

Ве
Веточка

нет, не было смелых. Все попытки были остановлены, учебником

Юр
Юрий

Несчастные, обломалось

Ве
Веточка

зато все остальные годы вели себя очень достойно

Юр
Юрий

Поставила на место

Юр
Юрий

✨

Александр Добудько

Я ж,,русский,,я не еврей,,,только еврея можно дернуть за пейсы

Ирина Широкова Z

Конечно, а в старших классах щелкали застёжкой бюстгалтера

Юр
Юрий

Даже так, ничего себе

Юр
Юрий

😎✌️

Юрий Затика

Кстати, про бюстгальтеры... В пятых - шестых классах у наших девочек стали появляться такие пикантные бугорки... Они этого страшно стеснялись... Была одна девочка Мухамеджанова Дария - худая как щепка! Она очень гордилась тем, что у неё ничего не появлялось на груди... Но к классу 7-му она вдруг поняла, что это не достоинство, а недостаток... И стала тоже носить лифчик, хотя он ей был нужен как собаке пятая нога... И смех и грех...

",
",,",,",,",,"

были такие, кто сидели за мной.получали книжкой по балде

Юр
Юрий

😀👌

Татьяна Морозова

у детей ВОВ с косичками было туго ...золотуха сожрала...((

Юр
Юрий

Понял

Марина Болейн

не токмо дёргали,а к парте сзади привязывали за косы🤪

Марина Болейн

когда как,зависит от свободного времени,это не главное,главное-движения

Юр
Юрий

Точно так . можно ещё моржеванием заняться

Марина Болейн

на фиг,у нас сейчас такой холод стоит и отопление с 11 мая выключили...и по ночам минус 2

Юр
Юрий

Сразу фигу,какая бескультурщина ..так надо грелка,на все тело

Марина Болейн

не нравится,не общайтесь,никто не заставляет

Не
Несмеяна

У меня в школе всегда стрижка была, без всяких косичек.

Юр
Юрий

Папа подстригал под машинку

Не
Несмеяна

Тебя?

Юр
Юрий

👍😀

Рыжий Кот

я сам это делал... даже зафиксировали на общей фотке...

Валентина Пакшина

Конечно!Это был обязательный мальчишеский ритуал!

Юр
Юрий

Как это трогательно звучит

Валентина Пакшина

Детство и отрочество... всё в далёком прошлом! Но порой так хочется Искупаться вновь в прошлом беззаботном!...

Юр
Юрий

К сожалению,те годы уже позади, Валентина.но надо думать о хорошем

Валентина Пакшина

Стараюсь!

Юр
Юрий

👍🙂

Св
Света

Я б дёрнула...так дёрнула...шоб дёргать нечем было....