Михаил Каратеев

Если бы, не дай Боже, у Вас была нужда в лечении от чего-либо заговором, к кому бы Вы обратились: к бабке или к священнику?

Ответы · страница 2
Галина Мешалкина

Только к священнику.

Любовь..любовь!

Я так вообще таблетки редко пью. Но у меня всегда дома есть крещенская или просто святая вода. Пью, читаю "Отче наш", и не поверите минут через 15 как рукой снимает. Видимо Вера помогает! У меня и духовник есть, с которым я советуюсь.

Элен Ренбауэр Z

Помоги себе сам

Элен Ренбауэр Z

Свякая молитва и заговор, это чистка нашего энергетического поля, оболочки. Чем чище ваши помослы, тем легче справиться самому.

Михаил Каратеев

Возможно, но молитва сильнее

Элен Ренбауэр Z

Вера сильней. Можно не знать молитву, но верить, что тебя услышат🤷‍♀️

Золот Золотова

Святой книге

Михаил Каратеев

не совсем... насчёт зарабатывания пока не очень, начальство наверное не доверяет...

Золот Золотова

вам надо в свой кошелек положить много Пятерок монет и в рубояз

Золот Золотова

Михаил Каратеев

ежели скажете где валяется такое количество пятёрок, то я пойду насобираю и положу в кошелёк. Что это действительно работает?

Майя

К священнику

Михаил Каратеев

Да благословит Вас Господь!

Елена Староверкина

Священнику

Михаил Каратеев

да благословит Вас Господь!

Ольга Огородник

священику

Михаил Каратеев

да благословит Вас Господь!

Галина Мазяркина

Ни к кому.

Михаил Каратеев

но всё равно нужно надеяться на лучшее

Галина Мазяркина

У меня все супер, но в церковь не хожу.

Михаил Каратеев

и в мыслях ни к кому не обращаетесь?

Галина Мазяркина

Только к БОГУ, ему все рассказываю и ОН меня слышит.

Михаил Каратеев

Да благословит Вас Господь!

Евгений Коломийчук

К святому

Михаил Каратеев

Да благословит Вас Господь!

Татьяна Жильцова

не к кому

Татьяна Жильцова

если человек заболел надо идти к доктору.а не заниматся ерундой

Татьяна Жильцова

а вы еще на что то надеятись.

Татьяна Жильцова

у горбачевой уйма денег было и то не помогли

Михаил Каратеев

деньги точно не помогут - это факт

Татьяна Жильцова

да не кто ине чего не поможет если человек действительно заболел

Михаил Каратеев

ему для этого достаточно Любви Веры и Надежды

Оксана Шункиева

К Богу...

Михаил Каратеев

Да благословит Вас Господь!

Оксана Шункиева

Спасибо, Бог благословит..

Михаил Каратеев

лишь бы в жизни были Любовь Вера Надежда

Оксана Шункиева

Есть все, поэтому до сих пор жива и цела

Михаил Каратеев

как и у меня. Только бы не потерять Любовь Веру Надежду идя по жизни!

Михаил Каратеев

Почему? Потерять их можно. Не все могут их сберечь (Любовь Веру Надежду) до конца

Валентина

к обоим

Михаил Каратеев

http://www.patriarchia.ru/db/text/3704265.html https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9_(%D0%A8%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2)

Валентина

у меня открылась "шизофрения")

Михаил Каратеев

капут, что у Вас паранойя!

Михаил Каратеев

разобраться в себе и выяснить какие проблемы мешают и что можно изменить к лучшему и как можно самому человеку измениться в лучшую сторону

Валентина

господи.... куда уж мне становиться лучше... есть же предел совершенству

Марина

К врачу

Михаил Каратеев

без веры-не поверю, но всё же любовь и надежда у Вас есть, это уже хорошо

Марина

Да без веры потому что в то время не верила ни во что. Времена были тяжелые. Верить начала только недавно

Марина

Ну не знаю как насчет веры. А меня спасли миротворцы врачи и сила воли на восстановление

Марина

Не спорьте. Вера это здорово но человек должен сам себя вести. Можно просто лечь на диван и просто верить ничего не делая при этом. Ничего же не будет

Марина

Спасает ну и мне помогает спасать😊 я же врач Михаил без Бога мне никуда☺

Станислав Зайцев

к врачу

Михаил Каратеев

дабы помнили греховную сущность свою и старались измениться к лучшему

Станислав Зайцев

с какого хера я грешен.по их что не сделай всёравно грешен .а если денег принесёшь все грехи простятса

Станислав Зайцев

а в чём?бог их жил нищим а они в золоте

Михаил Каратеев

Господь в деньгах не нуждается, Он хочет, чтобы человек был спасён

Михаил Каратеев

Врач без денег лечить не будет

Ко
Константин

К бабке

Ко
Константин

Мне помогло

Ко
Константин

Я раз всего

Ко
Константин

Было "сучьев вымя" обратился к врачу они только перевязки ну и больничный..а тут одна за другой шишки дуются..пошел к бабке..она пошепчет и все прорывается и чисто..больничный нужен был чтоб на работу не ходить,а помощи О от них

Ко
Константин

Было

Михаил Каратеев

и в мыслях ни к кому не обращаетесь?

Ко
Константин

Нет

Екатерина Тайлашева

К бабке

Михаил Каратеев

Осторожность Вам не помешает

Ал
Аленка

Не верю

Михаил Каратеев

заговоры душу калечат, спасает молитва идущая из сердца

Татьяна Маркеева

К Богу.

Михаил Каратеев

Да благословит Вас Господь!

Лариса

К себе!

Татьяна

Да

Михаил Каратеев

??? к священнику или к бабке?

Татьяна

Будет хреново...да хоть к дьяволу

Да
Дарья

Михаил Каратеев

то бишь к священнику, да благословит Вас Господь!