Виталина

Семьи военнослужащих заселили в теплый уютный домашний клоповник. ЭТО НЕ ФОТОШОП, ЭТО МОСКВА. Москва - Рассея https://ok.ru/video/5372827734448

−5
Ответы
Sekach Dev

Виталина, ты мне скажи, тебя в детстве крестили или на тебе креста нет?... Если да, то в какой церкви, какой верой? Это у фашистов бога нет, у них идеи и авторитеты...
И, мне вот интересно, Владимир крестил Русь больше 1000 лет назад... Лавра была центром Православия не одну сотню лет... и вдруг, внезапно аренда закончилась... Значит по твоему выходит, что бы Москали чесали отсюда... пускай будут католики... иудеи и ещё хрен знает кто... А, кто тебя крестил?

Виталина

а ты не в курсе. что в Лавре продолжаются богослужения только Киевского партиархата. Бог то един. И никакая сволочь там уже не поет "Поднимается матушка Русь"

Sekach Dev

Нет, не в курсе... про аренду слыхал, уже сказал... а что там сейчас поют?.. Римскому Папе сладкие песни?... Бог то един, но мы разные...

Виталина

там богослужения, которые проводят Украинская церковь.

Виталина

вот 2 часа назад Киево-Печерска Лавра. Богослужение

Виталина

и вот тоже 3 дня назад

Сергей Николаевич

Ты не заметила.что ты нападает и гонишь на русских всякую херню..а потом ...ну вдруг.тебя вычислят и набьют хлебальник.ты ведь будешь орать что мы злые.и тебя бьют зря .

Виталина

смотри чтоб тебя по еб...у не стукнули фашист

Сергей Николаевич

Я боксёр в молодости .меня этим не напугаешь..а чё не нравится..ты ведь первая наезжаешь

Виталина

раз боксер пойди наваляй путину

Виталина

так у нас чемпион мира его защитник. Тебе наваляет

Сергей Николаевич

Конечно наваляет. Я ствол возьму.не наваляет

Ar
Arkadij

Одна дымовая шашка ДДТ и через час клопов, как не бывало.

Ли
Лина

НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЧУШЬ СОБИРАЕШЬ..СПЛЕТНИ

Ли
Лина

ПРО СТАТЕЙКИ ИЗ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ

Виталина

что вы говорите. Это я прочитала в Одноклассниках. А это как известно российская социальная сеть

Ли
Лина

ДА ОНА НЕ ДАЕТ ПРАВДИВОЙ ИНФЫ..ТАК .УЖ..ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Nikola Mahkov

-сама видела клопа:?--

Виталина

да. в Рязанской области и Москве

Николай Скороходов

..временно ..

Николай Скороходов

..военная служба обязывает ..сегодня здесь ..завтра там .. так пели раньше ..

Константин Лисицын

Жопа! да!!!

Константин Лисицын

Всем воздадут по заслугам!!!!