Виталина

Семьи военнослужащих заселили в теплый уютный домашний клоповник. ЭТО НЕ ФОТОШОП, ЭТО МОСКВА. Москва - Рассея https://ok.ru/video/5372827734448

–5
Ответы
Sekach Dev

Виталина, ты мне скажи, тебя в детстве крестили или на тебе креста нет?... Если да, то в какой церкви, какой верой? Это у фашистов бога нет, у них идеи и авторитеты...
И, мне вот интересно, Владимир крестил Русь больше 1000 лет назад... Лавра была центром Православия не одну сотню лет... и вдруг, внезапно аренда закончилась... Значит по твоему выходит, что бы Москали чесали отсюда... пускай будут католики... иудеи и ещё хрен знает кто... А, кто тебя крестил?

Sekach Dev

Ясно... Спасибо

Виталина

вот 2 часа назад Киево-Печерска Лавра. Богослужение

Виталина

и вот тоже 3 дня назад

Виталина

ну и скажи что не так

Sekach Dev

Всё увидел

Сергей Николаевич

Ты не заметила.что ты нападает и гонишь на русских всякую херню..а потом ...ну вдруг.тебя вычислят и набьют хлебальник.ты ведь будешь орать что мы злые.и тебя бьют зря .

Сергей Николаевич

А чё не еврею вашему

Виталина

так у нас чемпион мира его защитник. Тебе наваляет

Сергей Николаевич

Конечно наваляет. Я ствол возьму.не наваляет

Виталина

возьми

Ar
Arkadij

Одна дымовая шашка ДДТ и через час клопов, как не бывало.

Ли
Лина

НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЧУШЬ СОБИРАЕШЬ..СПЛЕТНИ

Виталина

например?

Ли
Лина

ПРО СТАТЕЙКИ ИЗ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ

Виталина

что вы говорите. Это я прочитала в Одноклассниках. А это как известно российская социальная сеть

Ли
Лина

ДА ОНА НЕ ДАЕТ ПРАВДИВОЙ ИНФЫ..ТАК .УЖ..ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Виталина

ага. все врут

Кс
Ксения

русский мир во всей красе...

Nikola Mahkov

-сама видела клопа:?--

Виталина

да. в Рязанской области и Москве

Nikola Mahkov

-мы жили с ними!--

Виталина

фу

Nikola Mahkov

-Факт!--

Николай Скороходов

..временно ..

Виталина

вся наша жизнь временная

Николай Скороходов

..военная служба обязывает ..сегодня здесь ..завтра там .. так пели раньше ..

Кр
Красавчик

Пусть живут

Виталина

я не против

Константин Лисицын

Жопа! да!!!

Константин Лисицын

Всем воздадут по заслугам!!!!