Во
Вовочка

Допустим ты нашел пистолет . Чё делать буш ?

Ответы
Григорий Карпенко

Куплю смазку, ёршики. Проведу техобслуживание. Затем займусь боекомплектом - это патроны, обоймы дополнительные, спецпорох, кобура, патронташ, портупея, глушитель, насадка инфракрасная типа панатрон. Затем отстрел в тире. Затем отстрел в лесу по движущимся целям. Затем покупаю сейф. Монтирую сейф в стену комнаты за шкафом в библиотеке. Остальная мелочёвка по ходу пьесы!?

Константин Саратовцев

В детстве, мы, три друга, Вовка, Валерка и я, с Валеркой и сейчас общаемся, он под Питером живет. Нашли в овраге на стрельбище револьвер, в хлам ржавый, пацанские мысли были довести его до боевого состояния, про мучения не буду писать и потуги, просто отвезли его в краеведческий музей. Дали бумажку, что револьвер, не помню точно 1895 года и две книжки входных билетов...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разберу и продам по частям )))) правда наказуемо -- но за деньги можно здать в полицию -вроде есть такое -надо глянуть винете

Михаил Гехт

позвонить пентам, по возможности оградить место, чтобы следы ног и прочее не затирать. ХВ, сколько на этом стволе висит

Валерий Егов

Лучше не трогать и вызвать полицию. Или аккуратно взять и отнести в ближайшее отделение полиции и сдать с заявлением.

Во
Вовочка

Тебя может не обвинят , но на учет поставят . А при случае - отягчающее обстоятельство. И допросы , допросы...

Валерий Егов

Если без отпечатков сдать с заявлением, то ничего не будет. Вообще.

Во
Вовочка

НЕ будет , но на заметку возьмут

Валерий Егов

Мы и так должны быть все на заметке. У участкового, у разрешителя, гаишника...

Ир
Ирина*Z

надо посмотреть .. не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он .. чтобы они не посмотрели что там нашла я..

Alexandr S.....e

Даже руками не коснусь, на нем, к примеру- трупов 6- доказывай потом-отсутствие родства с верблюдом....

Во
Вовочка

Автоматически становитесь подозреваемым

Рост

У меня во дворе соседский пацан нашел. Сдал в полицию. Затаскали бы, но там мама крутая оказалась.

Ро
Роксана

возьму платочком, суну в пакет и отнесу в полицию, если автомат, то на место наряд вызову

Сергей Козырин

Надфилем поврежу нарезы соб не экспертиза офигела в случае если найдут и оставлю себе

Любовь Бородина

А чЁ с ним делать-то? Лучше мимо пройти, подальше от греха. Вдруг пострелять захочется?

Виктор Хмелев

напишу заявление в полицию , но дату ставить не буду.Хай себе лежит до лучших времён.

Иван Подколодный

Ничего. Не оставляя на нём своих отпечатков, спрячу подальше от своего дома.

Ешкин Кот

нужно: 1) шлифовать канал ствола, 2) переточить баек, 3) протереть спиртом)))))

Во
Вовочка

Баёк от слова байка ?

Ешкин Кот

от слова "баллистика"

Во
Вовочка

Тогда баллёк

Ешкин Кот

Буек, боек, баек - главное хвост)

Scarletflash

Отнесу в ближайшее отделение полиции. Или вызову наряд на место находки.

Юр
Юрий

Все по правилам...

Scarletflash

По инструкции

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Спрячу подальше, а то менты еще статью пришьют за хранение оружия.

Б.к. Т.

Дети в деревне нашли пулемёт - больше в деревне никто не живёт

аз
анатолий закалад

Вова на крыше нашёл пулемёт.Больше в том доме никто не живёт

По
Поля

Аккуратно в пакетик, чтобы пальцы не оставлять, и в полицию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спрячу подальше (закопаю) чтобы никто не воспользовался

Роза Хасанова

На всякий случай положу под подушку( авось пригодится )