Просто Человек

Для тех, кто любит во время скандала бить посуду. Купите Пластиковую.... МногоСтрадальную! 😉👍👍👍

Ответы
Ко
Константин

Быль..в одной семье мужик месяц не пил..а потом напился,пришел и всю посуду разбил,и спать..ну жена новую посуду купила..месяц проходит мужик напился разбил..жена купила пластиковую..мудак через месяц напился..бил бил посуду- никак..избил жену...так и развелись.

Ко
Константин

Это чистая правда

Просто Человек

Понимаю. Ржу просто.

Сергей Анахин

А как быть с мебелью? Идея. Предлагаю изготовлять мебель для скандалистов. Разлетающуюся вдребезги. С доставкой на дом и с уборкой остатков от нее.☺️ ☺️ ☺️

Просто Человек

Класс!!!!! 👍👍👍👍👍🙂

)..Александра) Саша Просто))

Ага))))и будет летать как в невесомости... глаза разбегутся, отслеживая траекторию полёта... и когда скандалить? )))

Просто Человек

Точно.))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а я бы предпочла металлическую... и громкость выше и ущерб будет... и приятно соседей порадовать...

Просто Человек

У них нет чувства юмора.

( * ; *)Татьяна Наумова

да и сама многих не знаю...

Просто Человек

Понимаю. толи дело у меня. Соседи далеко, за забором. У меня свой большой дом. Вилла по нашему.

Ир
Ирина

не, эфыект не тот, соответственно и удовлетворения не будет! Привет, с Новым годом!

Просто Человек

Вооооот. Поэтому СРОЧНО СЮДА.

Ир
Ирина

я смотрю ты тут много женщин наприглашал, справишься ли?

Просто Человек

Ты Главная. А что приглашаю, так то же не суть. Многие просто посмотреть страну.

Ир
Ирина

оооо, повелитель назначил меня старшей женой!!!😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эффэкт не тот ! ДЗИНЬ не получается и это только ещё больше бесит 😂 🖐️

Людмила

По моему в гневе уже не посуду бьют,а гаджеты....эффект посильнее будет

Татьяна Плотникова

так в том то и интерес чтоб разбить со звоном и это и снимае т стресс

Просто Человек

Тогда это надо делать у соседей. И Вам в Кайф, и соседям работа. 😉

Татьяна Плотникова

ой как хорошо

Просто Человек

Вооот.

Алла Голубева

Надо подумать... Хотя бить посуду мне как-то пока не приходилось...

Просто Человек

Понятно.

Та
Таня

неинтересно. Самый кайф когда на кусочки разлетается)))))))))))))))

Та
Таня

Это как музыкальная открытка?)))

Просто Человек

Типо да.

Та
Таня

Или музыкальный горшок)))))

Просто Человек

Можно найти любое!!!

Та
Таня

)))

Love Rice

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🙋‍♀️

Просто Человек

А то....

Love Rice

🤓

Галина Архипова

А ГОЛОВОЙ НЕ ПРОБОВАЛИ ОБ СТЕНКУ ДОЛБАНУТЬСЯ??? НОРМАЛЁК!!

Просто Человек

Вот интересно, я что ПРО СЕБЯ НАПИСАЛ????? Или не хватает ума, подумать, что это просто прикол. ПРОСТО УЛЫБНУТСЯ.

Галина Архипова

И НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИХ ХВАТАЕТ---БЬЮТ ПОСУДУ МЕБЕЛЬ..ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ..А ВОТ ГОЛОВОЙ ДОЛБАНУТСЯ НИ КАЖДЫЙ ДАДУМАЕТСЯ СМОТРИШЬ И ПОСУДА И МЕБЕЛЬ БЫЛИ БЫ ЦЕЛЫ

Просто Человек

Это уж пусть Ваши мужчины долбаются. мне нет смысла. У меня нет рядом женщины тем более долбанутой.

Галина Архипова

МИНУС ТЕБЕ=

Просто Человек

Мы с Вами на ты не переходили. И гусей с Вами никогда с Вами не пас.

Ол
Ольга

Ключевое слово - бить! А с пластиковой не получится)

Просто Человек

Тогда к соседям. И себе в кайф и соседям работа.

Светлана

Они любят БИТЬ посуду. Пластиковую не разобьешь.

Просто Человек

Есть такое.

Света Дмитренко

так эффекта нет---дзыыыыыыыыыыыыыыыыыыынь

Просто Человек

Тогда к соседям. И себе в кайф и соседям работа.)))

Света Дмитренко

ага--а по шеее..свой=то не будет

Света Дмитренко

принято

Виктор Полушкин

А вот битья посуды ни как нельзя обойтись.

Просто Человек

Если бить посуду, то лучше у соседей. И себе в Кайф, и соседям работа. 😉

Наталья Шестакова

Весь цимус в звоне бьющегося стекла.

Просто Человек

Тогда лучше бить посуду у соседей. И себе в Кайф, и соседям работа. 😉 👍

Наталья Шестакова

В любом случае, я ругаюсь без битья посуды. Она у меня вся любимая. Да и кричать мне особо не надо, у меня очень красноречивый взгляд.

Просто Человек

Здорово.

Вл
Владимир

Эффект не тот и осколки не летят.

Галина Мазяркина

Меня это всегда шокирует.

Просто Человек

А что прикольно.

Галина Мазяркина

Я такое никогда не делаю.

Просто Человек

Каждый поступает по своему.

-Я Мойша, -Не Еврей.

алюминевую тоже можно