Наташа Nn

Вчера мужа привезла от друзей бухого, сегодня проснулся с синяком под глазом, как объяснить что это не я ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Бухал муж, бухал. Жена спрашивала, ты где бухал? Он говорил, у друзей.. И как то раз привезли его пьяного. Она ему и засунула в задницу использованный презерватив.. Когда он проснулся, она ему.. Опять у друзей бухал? Нет у меня больше друзей, ответил он..

Наташа Nn

Жестоко

Сергей Дёмшин

Да уж..

Бо
Бока

мужа соседки донёс домой, а утром она наезжала на меня по поводу синяка у него. типа, я его бил! не было этого. сам он где-то по пьяни

Наташа Nn

Может и так

Ванюшин Вениамин

Есть такая категория женщин ,которые увлекаются этим и хвалятся перед подружками. А что будет ,если он допрет ?

Ванюшин Вениамин

О , как ! И его вам нисколько не жаль

Наташа Nn

В смысле? Не жалела бы не прожила с ним 22 года

Ванюшин Вениамин

Тумаки конечно же от любви к нему сердечному

Наташа Nn

Я же писала, что нет у нас рукоприкладства

Ванюшин Вениамин

Опять 25

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поставить под вторым глазом синяк и сравнить, если одинаковые, то не отмажетесь, а если нет, то у Вас алиби.

Вова С Кошкой

И не надо. Скажите, что в следующий раз придёт в таком виде, будет и под вторым глазом фонарь.😁

Вова С Кошкой

Грохнули благоверного?😳

Наташа Nn

Нет. Он у мен последний роднулька

Вова С Кошкой

Фух, слава Богу! Тогда всё будет славненько.🙂

Наташа Nn

Надеюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А поставьте ему синяк под другим глазом, пусть сравнит, что вчерашний - не дело ваших рук.

Се
Сергей

Скажите ваш основной удар с другой стороны, или к примеру, подранков не оставляете))))

Наташа Nn

Не поверит 🙂

Се
Сергей

Тогда нужно алиби!!!

Наташа Nn

Будем искать

Се
Сергей

Совет: следов не надо оставлять😄✌️

Наташа Nn

😜

Се
Сергей

👍😉🌹

Сергей Богданов

Поставьте засос на шее и пусть объяснит его..... Ну или испачкайте помадой рубашку....

Наташа Nn

Коварный вы

Сергей Богданов

Клин клином.

Наташа Nn

🙂

Art +++++

Ну если у вас с этим проблемы скажите что он вас спас он банды хулиганов.

Art +++++

Так какие проблемы, скажите друзья поставили и долго над эти смиялись

Наташа Nn

Друзей тоже выносили

Art +++++

Правильно друг друга и побили

Наташа Nn

Может

Art +++++

Логично звучит

Се
Сергей

Главное вам надо первой начать его расспрашивать где он подрался))))

Наташа Nn

Наполнение лучшая защита

Пётр Ермаков

Это же сколько надо было выпить, чтобы утром не узнать родную жену?

Наташа Nn

Жену то узнал, себя не савсем 🙂

Пётр Ермаков

Устыдился, наверное?

Наташа Nn

Не. Водки попросил

Пётр Ермаков

Лучше бы он, как полагается поутру, исполнил свой супружеский долг, да попросил бы горячий завтрак, приняв заодно бодрящий душ... От таких водочных доз ведь и помереть можно.....

Наташа Nn

Он с завтраком

Владимир Цветков

Наоборот пусть думает что вы, в следующий раз так пить не будет!

Владимир Новиков

Пусть он объясняет, первая спроси.... Он даже может и знает....😏

Борис Кадников

ничего на свете лучше нету чем проснуться утром от м---та

Зинаида Бадяева

Отвезти туда же обратно - пусть разберется во всем сам !

Vladimir Osheschko

Все познаётся в сравнени. Поставьте синяк своей рукой.

Просто Ой,Но Не Наивный...

скажи что это его друзья пока если трижды уронили

Наташа Nn

Поняли не его, другого 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

незнаю синяк то у него

Наташа Nn

По ходу когда роняли он крыльями махал

Наташа Nn

И я не знаю

Наталья Тюленева

А надо на него с наездом. "Кто, где, когда, почему"))

Наташа Nn

Хорошо

Иван Строгов

Может сон приснился, что с хулиганами подрался?

Наташа Nn

Может. Спал на диване

Владимир Вельский

Принимать по описи нужно было, с поверенными😁

Наташа Nn

Они там все говорить не могли

Владимир Вельский

Тогда фото на память🙂

Наташа Nn

Фоткались 🙂

Владимир Вельский

Суд примет эти доказательства

Наташа Nn

До суда надеюсь не дайдет