Некто Из ...

Сейчас существует тенденция, что мнение большинства - это мнение, которое стоит принять. Об этом нельзя много говорить, но мудрый человек всегда обнаружит, что мнение меньшинства вытесняет мнение большинства; он всегда найдет, что мнение меньшинства имеет больше смысла, чем мнение большинства. Это говорит о том, что в человеческой семье много детей и очень мало взрослых. Зависимость от мнения большинства, как это принято в современном мире, всегда ведет к гибели. Но ....?

Ответы
Ма
Марс

143 страны мира приняли резолюцию ООН

Некто Из ...

Но лидер среди них, он навязывает свое мнение остальным, и они, будучи сами не очень продвинутыми, принимают его мнение, а потом думают, что это их собственное мнение, мнение большинства, и поэтому его надо выполнять. Мир-система ошибается таким образом.

Ма
Марс

Ущербная логика у вас ..здесь 143 страны единогласно отвергли результаты референдумов и это не результат того что кто всех заставил а добрая воля каждой из этих стран

Ма
Марс

напридумывают себе всякой ерунды и верят в нее ..