По
Потёмкин.

Думаю скоро в Европе и США появится такое понимание - Нет Украины и нет проблем. Думаю уже они об этом задумались. А разве так можно с целым народом?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьянц

Пока штаты правят балом это не реально...

По
Потёмкин.

Вы помните выступление негров в США? Так вот это было искусственно создано и это можно повторить в большем объеме, то есть устроить в США расовую войну на пару лет.

Андрей Григорьянц

Знаеш мне наплеывть чем занимаются блохи на моих кошках...

По
Потёмкин.

Но от этих блох зависит будете вы жить или умрете в больнице от заразы.

Людмила

Им удобно руками дураков загребать жар.

По
Потёмкин.

Эти руки дураков очень дорого стоят.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ирина Кондрашова

Народы появлялись и уходили в небытие.

По
Потёмкин.

А вы можете отделить мусор от не мусора?

Ирина Кондрашова

Они меняют старую администрацию на своих. Оставляют 1-2 человека из старых, но потом и их меняют

По
Потёмкин.

Я в этом не разбираюсь это ужи их проблемы.

Борис Кадников

укров прибъют, останутся малороссы

По
Потёмкин.

Смерть не спрашивает национальность.

Владимир Разувакин

да можно, если народ националисты

По
Потёмкин.

Националист это не врожденное.

Владимир Разувакин

- воспитанное с детства

По
Потёмкин.

Все это измы приходящие и уходящие и для любого изма нужен фюрер нет фюрера и изм уходит.

Владимир Разувакин

Согласен. Когда ребёнок ломает ножки у котёнка и отрывает ему голову, нужен пример "родителя"

По
Потёмкин.

Вы где живете что у вас такое дети вытворяют? Вы хоть понимаете что в ребенка такое заложили взрослые и значит такие места как у вас надо уничтожать бес сожаления.

Владимир Разувакин

На конец -то проснулся укронацик Ну что, некуда деться? В Канаду, в США , Польша уже не принимает и отсылает обратно ?😉

Вадим Минибаев

С Народом так нельзя поступать!)

По
Потёмкин.

Но поступают.

Вадим Минибаев

Да и за них Народ страдает!)

По
Потёмкин.

Значит заслужил народ.

Вадим Минибаев

Ну не всех же должны Народ заслужить!
Лучше пускай не нормальные заслужат этим урокам!?

По
Потёмкин.

Ненормальные это тоже часть народа.

Татьяна Асмольская

Нет нельзя.. а народ спросили?

По
Потёмкин.

Это как спросить у народа?

Александр Вяткин

Народ сам залез,куда не надо.

Татьяна Макарова

уничтожат украину и забудут(

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Морозова

где сознание, а где народ...(((

По
Потёмкин.

Сознание и народ не совместимы, но проблемы народ осознает.

Татьяна Морозова

не сколько медленнее чем сами проблемы наваливаются, и потому сначала *кто виноват*, а только потом *что делать*((

По
Потёмкин.

Но это ошибка, так как сначала надо знать причину, а потому уже кто виновен.

Татьяна Морозова

а вот такой расклад можно и не успеть...))

По
Потёмкин.

Это уже проблема опоздавшего.

Ан
Анфиса

Им по фигу... не их же народ...

По
Потёмкин.

Его оформляют на хранение сроком на сто лет из Украины тоже вывезли золото и старинные золотые украшения на вечное хранение в США. Делается все просто, США занимает деньги большие под проценты, но надо оформить вечное хранение золота в США точнее на 99 лет и все. И как вы заберете золото?

Ан
Анфиса

Просто..как забрал Де Голь?

По
Потёмкин.

Де Голь забрал потому что не был должен США и срок хранения закончился, а ФРГ хотели забрать и транспорт отправили, но им ответили отдайте долги и Италия хотела забрать и Турция хочет забрать потому Эрдоган и бесится что хрен ему, а не золото. Конгрес уже наложил лапу на все золото.

Ан
Анфиса

😁Хрен им конгрессу..

Ек
Екатерина

Не будем опережать события.

По
Потёмкин.

Уже опоздали.

Такой Один

Макрон намекнул уже типо))))

По
Потёмкин.

Да.

Олег Ф. ..♪..♫.

КанеШно, Югославия пример.

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет Украины - нет и народа.

По
Потёмкин.

Нет. Российская империя умерла, но дворяне остались по всему свету.

Наталья Юхвидова (Багута)

А хохлы причем?

По
Потёмкин.

Вы что дура? Это пример. Нет той Украины но в Канаде самая большая диаспора украинская. Вы или думайте или прекратите писать. В США нет уже многих индейских государств, но индейцы еще есть хоть и в конц лагерях или резервациях. Если умирает государство, то народ еще долго может жить даже на чужбине.

Наталья Юхвидова (Багута)

в Канаде не украинская диаспора, а бандеровская.

По
Потёмкин.

Вы и правда дура вот из за таких как вы и войны и гробы.

Наталья Юхвидова (Багута)

Правда? Оказывается это я войну развязала? Вы серьезно? Идиот.

Nik Subr

Думать никогда не вредно.

По
Потёмкин.

Если есть чем думать.

Василий Фомин

Они об этом и не думают...

По
Потёмкин.

Если проблемы любой начинает думать.

Василий Фомин

Для них люди других стран это рабсила. Для них главное деньги
и способы их добыть любым путём.

По
Потёмкин.

Для европейцев главное стеклянные бусы за которые индейцы отдавали золото, так вот для них деньги это лишь бумага которая ценная для индейцев всего мира.

Ол
Ольга

Поэтому мы их и спасаем.

По
Потёмкин.

Но они то этого не знают.

Ол
Ольга

Пока не знают, время рассудит....

По
Потёмкин.

Бывает еще не время или уже не время, для европы будет второе.

Ол
Ольга

Возможно, но слово " уже", как то..... Должна быть надежда....

По
Потёмкин.

Для надежды нужна основа.

Александр Голубев

Им можно и не впервой.

По
Потёмкин.

Да.

Ни
Ника

Мамонты ведь вымерли?