Ирина Прус

что бы вы сделали на месте летчика испытателя: падали на город, успев катапультироваться или уводили самолёт от города рискуя жизнью(честно?

Ответы
Vitaly Фамилия

Как вы можете спрашивать ситуацию, которая дана единицам?

Ирина Прус

Это ведь ситуация и в жизни случается потому и спрашиваю А когда спрашивают маты это ничего?

Vitaly Фамилия

Ирин, разве вас удовлетворит бравый ответ который не факт что соответствует действительности?

Ирина Прус

Удачи вам. Дальше не интересно

Ив
Иван

...закультивировал бы огород...

Ив
Иван

Я Вас не хочу обидеть!Вспомните Иркутск-два дома с людьми снёс военно-транспортный самолет!Где героизм?

Ирина Прус

Я задавая вопрос имела ввиду ваше мнение и как бы вы поступили в данной ситуации. А случаев много

Ив
Иван

...какое может быть мнение-красивое,героическое,козы целы-овцы сыты?Разумеется-будет возможность-Да!

Ирина Прус

Вам не интересна эта дискуссия. Пока!

Ив
Иван

🌹