Валентин Шолохов

Что общего между приёмом пищи и путешествием?... Скатертью дорога

Ответы
Николай Морковкин

То, что в дорога должна сделаться ровно как скатерть на столе. И с едой нет ни каких общих понятий

Зинаида Боровик

Это может быть не разделимый, синхронный процесс (если у человека очень в жизни мало времени)

Евгений Любимов

Приём пищи - это прибавка энергии для организма, а путешествие - это расходы энергии.

Марина Коннова

И то и другое очень многогранно, интересно и приятно для всех....

Сергей Ермаков

Заработок на полном автомате http://worckplay.blogspot.ru/

Василий Гуринович

В сапогах?По столу!Да по скатерти! 😄

Са
Салтанат

И кушать и путешествовать КЛАССНО

Олег Дутко

Незабыть прихватить био туалет

Бахытжан Джолдасов

Общее одно. Жуй на ходу.

Оксана Губо

желание и возмоности

Егор

Скатерть самобранка

Anton Min

Понос может быть

Павел Гонцов

Попутного ветра

Альберт Тхай

Ну да!

Starmeh Игорь

верно

Istv?n Higyed

yes

Надежда

😄