Галина Бутусова

Понять,простить и удалится- это удел слабых или сильных?

Ответы
Anton Anton

слабых. поскольку это означает, что человек не умеет выровнять ситуацию, продолжать жить. споткнулись - и все, предел. а вот если понял, простил, можно даже запомнить, но продолжил - тут можно говорить о смелости и умении человека жить в социуме. где-то наступить на горло собственной песни, где-то, конечно, настоять на своем.

Галина Бутусова

Женщинам это простительно,не так ли?А вот мужчинам.....?☝️ 😌

Anton Anton

не очень я люблю эти разделения. простительно мужчинам или женщинам. я считаю,что если отношения привели к безразличию (а желание уйти - по сути -таковым является), значит, спокойно собираем вещи и уходим. ежели что-то тормозит, и как бы не было обидно, какие бы претензии не лились, но если что-то тормозит - значит, поговорили (желательно, спокойно), простили (вот тут логично), приняли какие-то доводы (но и противоположная сторона должна тоже принять, иначе это игра в "одни" ворота) - продолжаем жить дальше и... делать иные ошибки.
любовь (а мы, естественно, о ней говорим) - это работа: адская, каторжная. и задача обоих превратить ее в нечто прекрасное и светлое.

Галина Бутусова

Люблю коротко и ясно.длинных тирад не люблю.мысли теряются,стараюсь не читать!простите!

Anton Anton

не вопрос. я и так коротко и ясно изложил суть.

Ирина Цыкунова

Понять могут только сильные. Понять, не значит, простить. Удалиться? Это более серьезно, чем может показаться на первый взгляд. Сразу возникает много вопросов: Куда, от чего, зачем, почему? Как то так.

Олег Блинов

Сильных . У сильного один ответ либо да либо нет . Есть исключение если человек просит подумать А кляньчить типа мама купи конфетку или что то другое это к сильному не относиться

Д З

Нельзя мстить тем кто заведомо слабее тебя. Считаю, что лучше пусть меня считают дураком, нежели подлецом. Женщин можно прощать за слабость и за глупость, но до поры, до времени.

Пан Стефа́н

Неправильно всё и всех делить на слабых и сильных Кроме чёрного и белого много и других цветов. Слабый тоже способен на сильные поступки, и сильный часто проявляет слабость.

Св
Света

👍👍👍👍

Галина Бутусова

Нюансы жизни восприятия?Бывает хуже но реже!Лучше бы не было бы и всем было бы хорошо!

Владислав Кравцов

от ситуации зависит. слабак, скорей всего, не простит, просто будет ждать своей силы на момент слабости оппонента. хотя может даже и не поймет

Галина Бутусова

Совершенствуется за счёт слабых?🙂

Владислав Кравцов

скорей боится.

Галина Бутусова

Да ну его плевать забыто.😁

Владислав Кравцов

так и надо. чувствуешь, как сила внутри появилась? удачи и всех благ

Владислав Кравцов

спасибо

Станислав Сахаров

Сильный - поймёт, простит, а, раскусив - удалиться или отодвинуть. ...Слабый - не всегда поймёт, не всегда простит, не отодвинет, а отодвинется.

Николай Починчик

Понять, простить и удалить со своего пути. Нужно быть человеком тихим и спокойным. Если обидели спокойно грохнуть и по тихому закопать.

Галина Бутусова

Подумаю об этом ради веселья!☺️

Николай Починчик

Ладно, с Вами хорошо моя очередь грузиться.

Галина Бутусова

Не перегрузитесь!👏 🤣

Николай Починчик

Вот работу на зимнике закончил. Теперь домой.

Ев
Евгений

Лучше отойти в сторонку и посмотреть на шоу дальше. Удаляются и бегут слабаки. А понимают и прощают - сильные духом.

Галина Бутусова

Со стороны?Зачем?Не всё прощать можно, поэтому уйти и забыть!Вычеркнуть что ли, так лучше!

Ев
Евгений

Поверьте - простить и понять можно всё. Сам на себе испытал. Удалится сразу в любом случае не получится, хоть даже уедите на другой конец земли. Физически - да, морально - нет. А вот время лечит и отдаляет.

Галина Бутусова

Да! вытерпеть если только!А это время!

Ев
Евгений

Ну, в своё время, я ни куда не спешил. Поэтому и отпустил, и простил, и понял. Ну а удалился в другой город через год. И не жалею. а даже наоборот.

Галина Бутусова

Вот, что не делается всё к лучшему!

Ев
Евгений

Это точно.

Галина Бутусова

Точнее не бывает!

Евгений Кононов

Понять, простить и удалится поступок тех кто не стремится достичь, обресть возобладать и свою мысль всем навязать.

Галина Бутусова

Возобладать,зачем?

Евгений Кононов

Затем чтоб Вы нас полюбили, считались и боготворили.

Галина Бутусова

Близкие и так любят? Или сомнения есть?

Никифоров Валерий

Если понял , то понял в какую игру с ним играли .Удалился , ну не интересно ему играть в негативные игры.

Галина Бутусова

Не интересно и по другому бывает!

Наталья Романова- Z

Слабых, наверное, а вот: Понять, простить и уДавиться - могут только сильные личности

Ал
Александр

сильных. и обязательно удалится после процедуры прощения. иначе убьет на фиг!!!

Галина Бутусова

Чего это так категорично?

Ал
Александр

можно простить. но трудно забыть

Галина Бутусова

Но не убить!

Ал
Александр

есть такое состояние аффекта. вам, женщинам, оно должно быть более знакомо... когда вы и убить можете

Галина Бутусова

И боитесь теперь?Не добивайтесь!😁

Шагарьян Хайретдинов

А, если понял, не простил (просто не способен) и удалился, какой по Вашему?

Галина Бутусова

Кто или что какой?😏

Шагарьян Хайретдинов

человек. Ну я, если угодно?

Галина Бутусова

Обида жжёт душу!😔

Шагарьян Хайретдинов

Нет! Так устроен. Отсек и нету человека!

В М

Конечно сильных. Слабый будет хныкать или выпьет и кинется в драку.

Татьяна

Понять потом простить а потом отомстить а потом можно и удалиться

Александр Сгибнев

здесь здѣ'сь (не сдѣ'сь; е'сли ника'къ не запо'мнить — пиши' «тутъ»!)

Любовь Шашенкова

Понять и простить, мне кажется, сильных... А вот удалиться? не знаю, может просто попытаться помочь... Но если реально гонят

Галина Бутусова

Душа гонит,что это не твоё говорит!😔

Любовь Шашенкова

Тогда все это на... если это не твое, зачем терпеть?

Счастливый

Если человек может простить..то это уже очень сильный человек..

Галина Бутусова

Правы,наверное!

Ме
Механик.

Понять не всегда,а просто избавится это иногда полезно.

Юрий Ерилов

Удалиться - это самое простое... Труднее понять и помочь!