Инопланетянка.

Живите красиво и легко.....Не плакать, не грустить и не скучать....И пусть до идеала вам далеко....Просто желаю вам кайф от жизни получать!!!!!!!!!🍹🌹😜

Ответы
Юрий Барбаняга

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!

Инопланетянка.

ОГРОМНОЕ спасибо. Возьму за девиз по жизни!☕☕🍨

Юрий Барбаняга

🌹Прекрасная мысль.Желаю удачи!

Ан
Анатолик

Кайф по жизни получаю,и на всех всегда чихаю.. Вчера анализ показал, положительный сигнал.. В магазин пошёл сегодня,встретил друга и Алёну.. Кашлянул я пару раз, ну скажите кто я щаззз...)))

Kitton

Ты так много вопросов назадавала , от них просто рябит в очах , отвечать не хоцца ! На куй ты их намолотила ?👎👎👎👎

Инопланетянка.

Так не отвечай. Проходи вместе со своим х. мимо.

Владимир Бахмутов

🤔 была бы жизнь и кайф найдётся. А сейчас всё ерунда для всех. Закончить всем бы заточенье, Тогда посмотрим чей был кайф.

Анатолий Горбунов

Спасибо ,Кристя,ты добра
Желаю в жизни тебе счастья
Будь также весела и радость
Пусть остается навсегда !🍷🍷🌹

Владимир Глебездин

Как все легкомысленно! Как будто нет пандемии, войны в Сирии, Африке, в Карабахе, Донбассе. КимЧен Ын опять-же...🙀

Алексей Васильев

Не стоит прошлым жить, мой друг,
Грядущее не так уныло,
Счастливый ценит то что есть,
Несчастный любит то что было

Aлександр Кузьмин

Она идёт по жизни смеясь . Она легка как ветер . Ни где на свете она лицом не ударит в грязь .... ( Машина Времени)

Николай Моховой

Всё Шутите........ВАМ то же Желаю: Кайф от такой жизни КАК У МЕНЯ:.....глухого и немого Художника!!! mohovoinn7@mail.ru 🐝

Инопланетянка.

Таким позитивным и оставайтесь.

Николай Моховой

Я завидую ВАМ!!!

Геннадий Коновалов

Живи красиво и легко
Не надо плакать и скучать
И пусть до идеала далеко
Желаю кайф от жизни получать)

Саша Смирнов

Бога нам не обмануть иной раз надо и всплакнуть и погрустить и поскучать а идеальной жизни не искать !

Дэн

Субботним утром все такие добрые😁 Спасибо! И Вам позитива по жизни😉

Сергей Радиевич Фасулати

)))))!!!!! Взаимно, милая Кристина!👍🤝🌷🌹💐 Кайф будет - после карантина!😊😄

Инопланетянка.

Долго вам ждать придется.

Сергей Радиевич Фасулати

Всем так... но что поделать!

Александр Журавлев

💐🌹🌷🤪Кайф от жизни конечно хотелось бы,но у жизни слишком много условностей.

Инопланетянка.

Нравится заморачиваться, продолжайте...

Николай Чабан

СПАСИБО!!!!! И ВЗАИМНО !!! УМЕТЬ ТАК ЖИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ !!!😁🌹🕺👍🧐

Николай Ляскало

Спасибо,кайф это здорово,только он быстро проходит, а потом все с начала, ломка.

Григорий Земляной

Ну рюмочка -это ещё куда ни шло,а цветочек зачем?Я же не Киркоров или Басков.

Станислав Ставицкий

Чтоб жить не напрягаясь, красиво и легко, я по утрам ем каши и пью я молоко!!!

Константин Румянцев

Уже всё прошло,как ты пишишь,живу сколько БОГОМ дано....................🤦‍♂️

Cергей Кокшаров

я так и делаю,в чём вопрос,я на станции 15 дней,потом домой,вот в чём кайф