Albinka))))))

Каким вы представляете Республику Казахстана?

Ответы
Королевич Принц

да не как земли меняют название часто например раньше Казахстана и России не было была Тартария страна Ариев так что скоро будут опять названия сменятся но нас уже не будет . Казахстан вобще не давно назывался Казачий стан. тысячи станиц перестали вообще существовать. а были огромны мир меняется!мир меняется в угоду правящим силам

( * ; *)Татьяна Наумова

​Государство в центре Евразии, бо́льшая часть которого относится к Азии, меньшая — к Европе. занимает 9 место в мире по территории.. и 2 место в СНГ(после России)... Большая страна...однако.

Aleksandrъ

Мясо настоящее . Да и все продукты чистые ,ни на китайских ядах ! Города красивые, чистые .ну и народ патриотический . И природа нравится . Я правда ни видел, но думаю так .

Albinka))))))

Спасибо. вы правильно думаете

Елена Серебрякова

я считаю что казахи плохо относятся к русским не любят заносятся сами у меня есть пример оттуда

Djenni Djenni L

Это не нация виновата, а люди, которые есть в каждой нации!

Albinka))))))

Это не значит что все такие

Елена Серебрякова

да конечно большое значение имеет воспитание но там русские жалуются что в любой сфере например в поликлиниках плохое отношение если ты русский

Djenni Djenni L

Да

Елена Серебрякова

там в любой сфере не в твою пользу если русский

Djenni Djenni L

Да

Елена Серебрякова

спасибо что согласны со мной

Владимир Колпаков

Нурсултана и его семью законодательно освободили от уголовной ответственности

Djenni Djenni L

Вот они и устраивают беспредел!

Анара Папина

Нищим ,обворованным,опустошенным,с кучей безработных,коим сейчас и является!

Albinka))))))

😁

Djenni Djenni L

Поддерживаю Анару

Владон Разгильдяй

Обычное государство СНГ) Как и Россия и другие страны.Различий почти нет.

Татьяна Маркеева

Гостеприимной,хлебосольной.Осы маган улы Отан касиетти жер КАЗАХСТАН!

Albinka))))))

Рахмет расында да қонақжай

Руслан Габбасов

первое впечатление, не образованной, судя по твоему вопросу))

Albinka))))))

Спасибо

Djenni Djenni L

Очень добродушная нация! А остальное- коррупция, нищета, дороги- колдобины, грязь, и коррупция,коррупция с верху( правительство и до низов), законы не действуют( всюду - маке,баке, связи), вообщем беспредел!

Жанат Тауманов

Замечательно! Я люблю свою родину Казахстан, Я им горжусь

Владимир Колпаков

Президентом

Ро
Розалия

Казахстан? Такой он-разный, очень жаркий и прекрасный.

Ольга Моор

Самое лучшее место на земле Алма ата это моя родина

Albinka))))))

Да) я из Атырау

М Я

да чё нам её представлять? Сами и представляйте!

Albinka))))))

Ага

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страна олигархов которые не бояться палиться)))

Александр Пыйвин

зачем мне его предстовлять?😉 я живу в россии

Сергей Соловьев

Процветающию республику азиатского региона))

Виктор Баландин

Надо в ней жить ,чтобы иметь представление.

С-
Сулейман -Шах Кануни

Суверенитетное государства в составе РФ

Ар
Арман

Красивым , большим , и гостепримным )

Albinka))))))

Спасибо.

Милана.

А как живется русским в Казахстане?

Djenni Djenni L

Национализм

Albinka))))))

Вполне нормально

Djenni Djenni L

Это вам, казахам гормально, но не другим нациям

Милана.

Зато эти казахи чувствуют себя в России как у себя дома и пишут слово Родина с маленькой буквы.