Юл
Юля

Кто первый из аналитиков,политиков и оппозиции предсказал войну в Украине?

Ответы
Kolos Frand

Не предсказал а озвучил то что говорилось за дверями. Это план не одного десятилетия

Kolos Frand

Умереть как попало страшно

Юл
Юля

Ну есть шутка черного юмора .не курите где попало курите где еще не попало

Kolos Frand

Страшная вещь

Юл
Юля

Да

Kolos Frand

Бедные люди

Al
Ali

я, в 91-м но меня не послушали, пальцем у виска покрутили и к Юли …слили

Юл
Юля

ну раз так.тогда раскрывайте мне все дальнейшие события

Al
Ali

..4 всадника уже в пути ..жди

Юл
Юля

не...я не ждун)так можно и дождаться ...

Ростислав Туманский

Вообще-то войну предсказала Ванга и ее последствия тоже.

Юл
Юля

Черный с белым не носить и вангу и Жириновского не вызывать как духов.читай вопрос там не ьыло вопроса про бабушки из Блгарии

Ростислав Туманский

Отвечаю, как хочу.

Юл
Юля

На вопрос отвечай .там про вангу бабу нет ни слова ,она гадалка .прикормоенная и распиаренная.ссылка на нее выглядит просто смешно

Ростислав Туманский

Смейся.

Юл
Юля

Что ,будет ответ?ты где живешь?

Ко
Константин

На Адамовом камне выбито по русски.

Юл
Юля

Я думала в Стоунхендж

Ко
Константин

На Адамовом камне

Юл
Юля

Костя ,раз такой осведомленный ,там про конец жтой вакзаналии что написано?дата есть?)

Ко
Константин

Нет концы света. Стоит знак бесконечности. Построят пояс Дайсона. Из других планет вокруг Земли. Потом вокруг Солнца. И освоят всю галактику а потом и всю вселенную.

Юл
Юля

Весело,им ,развлекаются

Та
Татьяна

Жириновский,но ему никто не верил

Alisa Warshavsky

Я о ней узнала в 1988-м....

Alisa Warshavsky

И детей!

Юл
Юля

Ну это главное

Alisa Warshavsky

А через 2 месяца после отъезда, начался ужас 90-х.....

Юл
Юля

Знаешь,а я оказалась в том месте ,одном из

Alisa Warshavsky

Не повезло!... у меня детство было, хуже некуда, поэтому появилось просто звериное чутье на опасность...

Дедушка Старенький

Джохар Дудаев.

Lao Dao

Жириновский

Юл
Юля

Не дописала .этого не упоминать.

Lao Dao

ок

Юл
Юля

Только поминать.он был трепло .выносил сор из кремля .онли.впнга с него получалась временно.но на том этапе когда указал точную дату наступления,его убрали и обезвредили.тут скажи что тоже не так.В одно время и я думала .клоун,паяц ,а ведь че то несет.но нес ио что ему было позволено.

Lao Dao

как скажите

Юл
Юля

Занавес)

Вечность

Вольфович

Вечность

Дамочка вы читать можите или букварь все курите я про свою страну говорю

Юл
Юля

Ваши?какие?ипрсттп я скуриоа букварь приступаю к читанке)

Вечность

Мои это ЮАР

Юл
Юля

вы там?)

Вечность

А где мне ещё быть то на Марсе что-ли так не умею я картошку сажать

Лариса

Бисмарк .

Юл
Юля

И то ,что мы щнаем что он говорил или писал

Виталий

Жирик.

Юл
Юля

Чмырик

Виталий

Это у вас чмырик...😁

Юл
Юля

ну еще клоун

Виталий

О да... он еще тот клоун...😁 возамнийвший себя императором...