Матушкин Братуха

Гулял с ребёнком и он сорвал с клумбы цветочек ,стоит радуется и тут бабка какая то -"Что вы наделали ,а что будет если каждый ребёнок сорвёт по цветку!?"Это же логично -все дети будут счастливы !Она тупая ,что ли!?)😋

Ответы
Ир
Ирина

Тогда логично сажать цветы для своих детей, а не рвать чужие и радоваться, что эту красоту никто больше не увидит!

Ко
Константин

Она не тупая, кроме рвать надо и сажать..твой ребенок здесь,чей то у тебя и всем счастье

Дмитрий Губин

Если все дети, во всём мире, сорвут по цветку - она права, вам жопа...

Pavel Astafev

Послал бы эту бабку в путешествие...

Ирина Степанюк

НеТ. Сначала шевелю мозгами

Марина Цитко

👍