Вахид Мамедов

Когда в стране наведут элементарный порядок?Бардак везде и во всём .

Ответы
Валентина Семенова

А Вы не пробовали сами начать наводить порядок .зачем ждать когда кто-то начнет наводить начните с себя !!!!!🐝 🐝

Вахид Мамедов

Точные слова,и

ⅅжекоб✭Умба

Такую огромную и сильную страну, завалили, как мамонта, и разодрали по кускам.

Вахид Мамедов

Та а на сколько хватит то страны,с такими темпами дербанизации.

ⅅжекоб✭Умба

Не хочется думать об этом.

Валентина Семенова

Если мы будем ждать .когда кто-то начнет делать .а сами будем в сторонке наблюдать .поверьте . ничего не произойдет .наблюдателей и критиков много .но вот сильных и смелых единицы .которые понимают и болеют за все .

Алла Молчанова

Это понятие относительное. То есть по отношению к чему? А может это у нас менталитет такой. Живем же.. .

Вахид Мамедов

Спросите это например у обманутых дольщиков,людей которых обманули разные натали тур,ну или хотя бы шахтеров Ростовской области,которые не получали зарплату по полгода, Продолжать дальше ?,Список будет очень длинный, почти бесконечный...

Алла Молчанова

Согласна с Вами, но живем же. Значит или терпи или найди то что принесет тебе удовлетворение. Бывают обстоятельства не перешибешь, бывает сами накосячим. В политику не углубляюсь, но скажу одно народ достоин того чего он выбирает. А главное прав тот кулик, что свое болото хвалит. А если хотите что исправить начинать всегда нужно с себя. И советы (большей частью) то же бесконечные... .

Надежда Великая

Хорошо мы живем, от нас зависит, сами должны наводить порядок, на кого надеетесь?

Ольга Завозяева

везде и во всем ..и никогда его не будет ---порядка

С@
Светлана @@@@

Когда рак на горе свистнет!😜

Кай Фрост

За кого голосовали, то и получайте.

Вахид Мамедов

Я за Грудинина,а вообще то на выборы больше не пойду ,после последних выборов не вижу смысла учавствовать в них.

Кай Фрост

Как будто был смысл на эти ходить)

Вахид Мамедов

Ну до этих во всяком случае так массово людей не заставляли голосовать за кого нужно под угрозой увольнения с работы.

Кай Фрост

Ты так и не понял что всего-лишь явка им была нужна, а за кого - значения не имело?

Сергей Поляков

"Не важно за кого проголосовали, важно- как подсчитаны голоса"

Св
Светлана

Это на прямую линию к ВВП

Вахид Мамедов

Хотите верьте хотите нет,но примерно такого же содержания вопрос я задал когда была последняя прямая линия,но к сожалению президент отвечал на более привлекательные вопросы.

Св
Светлана

Верю. Они не считают так. У них всё хорошо. Экономика развивается, зарплаты увеличиваются, и.т.д.

Станислав

Нам нужна дисциплина.

Вахид Мамедов

Очень.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Бо
Борис

Боюсь - никогда...

Станислав

Вот и я про это.

Алекс Р

В этой никогда

Вахид Мамедов

Очень жаль,а потом некоторые удивляются почему люди такие злые?

Алекс Р

Ну, все надо с себя начинать.

Вахид Мамедов

К сожалению я не волшебник и не президент,чтобы поменять либерал-бандитский курс, строй государства

Алекс Р

Надо с культуры своей и своих детей, хоть потомки поживут.

Алекс Р

Мира Вам.

Вахид Мамедов

Взаимно

Робот Вертер

не наведут уже

Вахид Мамедов

Да , это вдвойне рассматривает.

Середина Лариса

никогда