Дедушка Сережа

Чт0 м0жет быть красивее Питера?

Ответы
Лариса Вараксина

Лондон О боже как же я его люблю Увы теперь я уде Лондон не увижу А в Питере недавно была и было больно что Елисеевский магазин закрыт и окна досками забит

Ta
Tatyana

Камчатка с её необыкновенной природой,вулканами,Тихим океаном и Долиной гейзеров. А купание в горячих термальных источниках зимой-это вообще сказка.

Ta
Tatyana

Погода в этом году стояла просто великолепная.Да и сейчас тоже . Ты как к друзьям приезжал или с семьёй погулять?

Дедушка Сережа

да ехали 0т жары...🙂

Ta
Tatyana

У нас тут тоже не прохладно всё лето так. А мы больше на природу,к озёрам,купаться,рыбу ловить и т.п.

Дедушка Сережа

🙂а х0тел0сь пр0хлалы..

Ta
Tatyana

Так надо прогнозы погоды смотреть. Если город смотреть,то надо ехать когда прохладно.

Людмила Мила

Моя дочь тоже всегда так говорила. Но, побывав в Риме, сказала:- Нет, мама, сначала Рим, потом Питер.))

Галина Мирошниченко

Питер сравнению не подлежит... но на земном шаре есть много замечательных и интересных городов....

Елена Счастливая

Была на Байкале - вот где КРАСОТЫ !!! Да и вообще очень много есть мест красивых, не только Питер))

Ирина Козлова

К сожалению, не была. Но верю моему папе, он был влюблен в Питер и говорил, что он прекрасен...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Питер красив , но есть и другие города и страны , нужно только все увидеть своими глазами .

Вероника Воронова

О, да! Есть много красивых городов. Но! С Питером не сравнится ни один из них даже Рим

Нина Посадская

Не спорю, град Петра красив. Но зачем же сравнивать. Я свой Минск люблю.

Дедушка Сережа

.....................................

Щелин Серёга

у каждого, должна быть своя Родина..... и она самая красивая.........👍

Ин
Ингрид

Как у Высоцкого ... только Питер, хотя я люблю свой родной город.

Та
Татьяна

Питер очень красивый город.А красивее есть города Вологда

Кирилл Рачковский

Питер + отражение Питера в небе. Только представьте!

Неля Былим

Для меня Ленинград - самый замечательный город.

Пётр Ермаков

Многое красивее Санкт-Петербурга, многое....

Нина Воронина

ПИТЕР НЕ ВИДЕЛА...НО У НАС ТОЖЕ КРАСИВО!!!!!!

Дедушка Сережа

на стар0сти лет п0бывал в июле...и влюбился..

Нина Воронина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!👏 🤝 👍

Вахрамеева Ирина

много где бывала, лучше пока не видала

Airat Nureev

...каждый кулик хвалит своё ,,болото,, ...

Jacov Krell

Лучше гор могуты быть только горы...

Св
Света

москва... как много в этом слове...