Фердыщенко.

27 сентября.ВОЗДВИЖЕНИЕ.Заканчивается бабье лето,первые зазимки.Птица в отлет двинулась,гад не движется.В этот день не начинают никакого важного дела,т.к. все начатое будет не удачно или бесполезно.В этот день леший сгоняет всех зверей на осмотр,поэтому в лес ходить нельзя.

Ответы
Nadezhda Orlova

ага..начали за здравие с Воздвижения креста Господня и закончили "за упокой" какой-то чертовщиной. Вы уж определитесь, на чьей Вы стороне

Фердыщенко.

хорошо.я за общую единство

Валентина Хомич

...верно...несколько раз убедилась сама...не в этот день ...а даже ...неделю спустя...в лес зайти ...зайдешь...а как вернуться...

Фердыщенко.

да.когда шум автострады отсутствует

Валентина Хомич

....когда ...везде клубки...и не знаешь ...как по этому лаберинту пройти ...что бы ...выйти...

Фердыщенко.

аа...как вам удалось выбраться?

Валентина Хомич

...казалось...не выбраться по нескончаемому лабиринту...но на одном дыхании...((

Фердыщенко.

а.(

Изабелла Сухарская

А у меня как раз лес через дорогу. Появилось желание пойти потусоваться.....

Фердыщенко.

интересно 🙂

Изабелла Сухарская

Нет, замааааанчиво!

Фердыщенко.

оооочень!

Елена Самойлова

Полезная информация...а наши ГАДЫ нам до сих пор тепло не включили...((((((((((

Фердыщенко.

да..(

Елена Самойлова

тоже мёрзнете?

Фердыщенко.

я люблю холод:)

Елена Самойлова

Вам везёт....а я комнатная сибирячка....бррррррр

Фердыщенко.

я по делюсь с вами моей теплой энергией.вот\ 🌹/берите

Елена Самойлова

спасибо

Галина Мазура

Сегодня большой праздник ! С праздником Воздвижения Креста Господня !!!

Фердыщенко.

да..прекрасный и удачливый денек был.столько всего позитивного произошло:)

Галина Мазура

Доброе утро и прекрасного , удачного воскресного дня !!!

Фердыщенко.

Доброе утро!:)

Евгений Комиссаров

Спасибо особенно за лес,я хоть и живу в степи,но всё равно спасибо.

Геннадий Арефьев

спасибо за нравоучение!!?? Жаль что многие думают по другому!!??

Елена Солнце

а я в лес хотела сходить, может в последний раз в этом сезоне

Фердыщенко.

очень красиво

Елена Солнце

еще бы недельку - я не успела сделать снимки осеннего леса вблизи

Фердыщенко.

аа.

Михаил Лазурит

Выпьем за Родину...выпьем за Милую...выпьем и снова нальем...)))

Фердыщенко.

🍷 вздрогнем

Ольга Махотка

Спасибо за информацию...Значит в лес сегодня не пойдём...!!!

Майя Овчинникова

Как-то по погоде не совпало бабье лето с этой датой.

Фердыщенко.

аа..

Laura Moshinskaya

Это постный день, нужно в храме начинать этот день..

Фердыщенко.

спасибо

Irina Grosman

В этот день надо отдохнуть и набраться сил на зиму.

Фердыщенко.

вот это 👍 🙂

Татьяна

Я видела как в этот день змеи в клубки собираются

Фердыщенко.

есть соблазн

Татьяна

В солнечную погоду увидеть это более вероятно

Фердыщенко.

аа.. 🙂

Татьяна

🙂

Вячеслав Силин

отлично..народный календарь был всегда на высоте

Лева Правая

Спасибо,что напомнили! А заканчивать дела можно?

Фердыщенко.

думаю да

Николай Швайцер

полезные приметы и поним держи полет по жизни

Фердыщенко.

да.иногда интересно почитать

Наталия Володина

Спасбо за интересную и полезную информацию

Наталия Володина

В лес сегодня не пойду!:)

Фердыщенко.

да..лучше подстраховаться:)можно на завтра перенести

Ровшан Агаев

по-моему бабье лето- первая неделя октября

Фердыщенко.

так то да..начинается на широтах азии

Маргарита Кузьмичева

Отлично! Значит на сегодня я свободна!))))