Марина

Приходит сегодня сообщение: ПРИВЕД КИСА. ШТОБ ТЫ ХАТЕЛА САМНОЙ ЗДЕЛАТЬ? Блиин!!! Орфографическим словарем тебя долбануть!

Ответы
Владимир Н

Не поможет. Рождённый ползать летать не может. Обезьяну научить грамоте легче.

Лев Дувидович Перкис

Это можно и после того,как не понравится, «заделать». Ну, а вдруг понравится .

Сергей Берлизов

Посоветуй ему сходить в школу хоть на один год в первый класс.

Таня Царёва

Вы так жестоки, может это иностранный принц !

Марина

Я даже предполагаю откуда

Таня Царёва

Ха-ха! (Это у меня смайлик такой). Мне тоже когда-то такой "принц" подобное сообщение прислал, только он меня не Кисой назвал, а Наташей, я тогда уже шестой десяток лет раз меняла, я ему ответила, он мне позвонил ему было 22 года с его слов, я немного повеселилась, пофлиртовала, по телефону естественно, потом сообщила о своём возрасте, очень жаль, что не могла увидеть выражение его лица, исчез , негодяй!

Марина

Да уж.

Дм
Дмитрий

Хотел привлечь внимание и ему это удалось )))

Л1
Людмила 12345

точно! правильно писать - превед кисо! )

Виктор

Лучше кирпич завёрнутый в газету)))

L….

😂😂😂😂😂👍🏻

Люцифер

это тот кто рядом?)))

Марина

Есть. Но я отдельная личность. Не скрою. Лет 10 назад курила. Сейчас нет. Спиртное не переношу. Организм не принимает. В спорт зал нельзя. Так что..

Люцифер

...себя бы не забыть...в ряду гениев.🤗

Марина

Не не. Нельзя себя забывать. И потом. Всего лишь хобби. Не более

Люцифер

поэзия-хобби?

Марина

Да. С детства чего то сочиняла. В школе в литературный кружок ходила.

Алишер

Т9 тупил наверное))

Марина

Да ладно

Алишер

Черт не русский и в Африке не русский

Галина Мазяркина

Может иностранец.

Андрей Калашников

А после этого? 😉

Наталья Самойленко

👍 🌹 🌹 🌹

Де
Дездемон

Ну правильно...)

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏 🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Зделодь фсьо!

Михаил **

не поможет))

Энинг Сокол

Не поможет

Mарго Беккер

😁 👏

Arsen Beisenov

далЯ)))