На
Наталия

Сара говорит мужу:
— Абрам, я знаю, что ты мне изменяешь. Я знаю, с кем ты мне изменяешь. Я знаю, когда и где ты мне изменяешь, но я таки не пойму, чем ты мне изменяешь?! 😜

Ответы
Михаил Буркот

То, о чем я говорил и о чем со мной спорили многие женщины.
Откуда Сара знает, какие размеры "приборов" у других?
Значит, она тоже изменяет.
И женщины об этом дружно промолчали?

Сергей Некрасов

Сара...я же на Привозе...Деньги делаю...🙂🌸🌷💐🌾🥀🌺🍁🌼🌿🍀

Сергей Некрасов

Наташка...я Вас обожаю...🙂🌾🌹🌺🌼🍁💐🌿🌸🌷🥀🍀

Сергей Некрасов

От тебя-точно...🙂🌾🌹🌺🌼🍁💐🌿🌸🌷🍀

На
Наталия

Рассмешили окончательно..... Спасибо! 😘💋 Приятно общаться с человеком, который понимает юмор. 💋

Александр Романов

Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Абрам ! Купи мне бюзик...Ну купи... -Да у тебя же, там, ничего нет... - А я же, тебе ть русы -покупаю..

Пётр Ермаков

Ах, Сара, Сара!!! Кто же ей помогает утешиться при нейтрализации огорчений от Абрама....?

Валентин Романов

Ой Сара я тоже в большом волнении даже не могу догадаться чем это я тебе мог изменить.

Анатолий Бочкарев

-Сара, ты чулок порвала. - Да за танк зацепилась. - За какой ещё танк? - Да на погонах.

Владимир Гулинский

А вот это уж, кому не понять, тому и не объяснить. А картина довольно частая.

Слава Слава

из добрых побуждений, не советовал бы никому шутить на подобные темы.......

Слава Слава

Так вот...Бодров младший тоже, что то сказал про евреев в фильме Брат, и в Брате 2 еще подчеркнул, что с ним произошло потом всем известно....... так что не надо, из добрых побуждений.......прости меня Господи....

На
Наталия

Не надо нас маленьких пугать, предупреждать и не просите прощения у Господа. С Вами все понятно и разговора дальше не будет...... Анекдот - притча про еврея и наводнение.
Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле и молится.

- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает Бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!

Слава Слава

это я уже слышал, не пугаю, просто предупредил.....

На
Наталия

Видимо не раз это Вам говорили. С Вами скучно. Всего доброго.

Слава Слава

Вы первая. И Вам не хворать.....

Олег Мирошников

Жена застукала мужа с любовницей и говорит:"Можешь ведь когда захочешь!")

На
Наталия

А ведь и правда..... может, когда захочет. 😂

Олег Мирошников

на вас и не угодишь!))))

На
Наталия

Почему? Все нормально.

Виктор Лукиша

значит она наверно она пропустила период когда он перешел на синтетику

Бабайкин Юрий

Сара-это Пизанская башня и она очень кривая..ой Абрам кто бы говорил...

Станислав Филиппов

Приевшаяся Сара и новые штучки - это несколько разная ситуация.

Станислав Филиппов

Ну и не ешьте, кто заставляет?

На
Наталия

Я и не ем......

Станислав Филиппов

О чём забота?

На
Наталия

Нет заботы.

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Клим Елдаков

Пока у мужчины на руках есть хоть один палец, он не импотент)))

На
Наталия

И это правда! А ещё и ......... много чего есть......😂😂😂

Леди Мила

😂😂😂😂 Простите, Рая.. мне любить вас просто нечем..

Леди Мила

🙋‍♀️И не давите на меня своим лобком

Сергей Дроздов

Удальцом малым! Который Себя, не показывает каждой!

Семен Гуральник

И она точно ему изменяет.Инача не может быть.

На
Наталия

С тобой?

Семен Гуральник

Нет разницы.

На
Наталия

Если все знаешь о Саре, значит с тобой.

Семен Гуральник

Не п.. дорогая(шутка)

На
Наталия

Пожалей Сару. Не рассказывай ничего.

Семен Гуральник

Вы и есть Сара переименованная.

На
Наталия

Крестили как Наталия.

Виктор Алексеенков

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?И МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПРАВДОЙ?

На
Наталия

Это как? Каким образом?

Виктор Алексеенков

НУ НАТАША,ДАЖЕ КАК ТО НЕУДОБНО РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТИХ ПОДРОБНОСТЯХ,ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ПОЖЕЛАНИЯ У ДАМ..... ,И ДАЖЕ С НИЗУ....

На
Наталия

Я тоже о себе не говорю во всеуслышание. Можно в личных сообщениях. Если есть желание.

Виктор Алексеенков

СМ.ЛИЧКУ....

На
Наталия

ОК,

Viktor!Просто Viktor..

😆😆😆добил Сару непонятками...