На
Наталия

Сара говорит мужу:
— Абрам, я знаю, что ты мне изменяешь. Я знаю, с кем ты мне изменяешь. Я знаю, когда и где ты мне изменяешь, но я таки не пойму, чем ты мне изменяешь?! 😜

Ответы · страница 2
Просто Человек

👍👍👍👍😅😂🤣

На
Наталия

Ругаешь жену за то, что она целыми днями сидит в "Обсуждайке"? Заедь туда на своём "танчике"... Расстреляй там всех поклонников и забери её домой спать! 😉🤣

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😂😅 КЛАСС. РЖУ!!!!!!!!!!!!!!111

Владмир

Все знают чем, кроме Сары!🙂

На
Наталия

Да! Всех устраивает, одну Сару - нет! 😂

Владмир

Абрам на других дамах очень изобретателен.

На
Наталия

😲😲😲 Бедная Сара....

Владмир

Скорее обделённая... 🤧

Люцифер

общий прокол всех Баб)))))😂🥒

На
Наталия

Спопарик под огурчик забыл. 🥃

Люцифер

Данке шен )) Фрау Shnaps🍻Prozit!🥃🍷

Люцифер

🥃🥃🌷

Борис Алиев

Сия тайна , похоже , велика есть.

Борис Алиев

Такова жизнь , дочка.

Южный Кот

*головой работать надо,Сара...*

На
Наталия

Ооо. на умеет работать не только головой.....

Оленка

Вот осадила так осадила )))))

Оленка

Надо запомнить этот анекдокдот))))

Соучастник

Языком, Сара...🤣🤣🤣

На
Наталия

Точно был соучастником..... коль все знаешь😂😂😂

Соучастник

Ха....я хоть и соучастник...но...индивидуалист....Наташка, давай поизменяем...???? С праздником...!!! Счастья, Любви и Благополучия....!!!🌷🌹🌺🥀

На
Наталия

НЕ могу изменять. Я однолюбка. если у меня один, то только ОН и с другими я не могу. А за поздравления СПАСИБО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ме
Мечтатель...

🙊🙉🙈

На
Наблюдатель

знать изменщице намана

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не болтайте ерундой!

На
Наталия

С юмором у Вас плохо.... анекдотов не понимаете. Жаль....😒

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить, друзья, по интернету.
Все дороги, как не выбирай ты,
Все равно ведут на порносайты!

На
Наталия

А при чем здесь порносайты? Это анекдот из интеренета в рубрике еврейский юмор..... Мне жаль, что Вы думаете и видите только порнуху.

А ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛА ФРАЗА ФОМЕНКО. ПОЧТИ КЛАССИКА ЮМОРА. КАКОВ ВОПРОС АНЕКДОТ - ТАКОВ ОТВЕТ АФОРИЗМ

На
Наталия

Ааааа.... я поняла..... не буду болтать ерундой..... пусть ерунда отдохнёт она ещё пригодится..... когда нибудь.

Вл
Владимир

Рот и руки не измена.

Наталья Самойленко

😂😂😂😂😂👍

Гафур Камалович Карамов

с любовью что ли....?

Александр Макаров

Серьёзный вопрос.

На
Наталия

Да уж.... это очень серьезно для Абрама..... 😉

Александр Макаров

Очень серьёзно для Сары, потому что Абрам изменяет деньгами. Тратит их не в том направлении, которое нужно Саре.

На
Наталия

О ужас!!!!!! Бедная Сара! Как она это переживет......

Александр Макаров

Думаю, что нет, разберутся.

Александр Жданов

..вот так и скажи..

На
Наталия

Анекдот..... про Сару и Абрама..... А что надо?

Александр Жданов

..ну, посмотрите на анекдот с иной стороны

Александр Жданов

можно со стороны или плеча или ноги, ну или...

Александр Жданов

может быть, все по желанию желаемого...

Александр Жданов

...да еще и подмигивает...

На
Наталия

Ну так не плакать же мне. 😁

Александр Жданов

это конечно. Хотя отреагировать можно и по другому.

Пономарёв Леонид

нужна оглобля?)

На
Наталия

Зачем? Нельзя обижать людей.

На
Наталия

А Вам все нужно рассказать..... кто, когда, какой, как.... Вы же не Сара.....

Леонид Е

😄👍

На
Наталия

— Мужик, а что это у тебя оба уха перевязаны? — Да, я белье гладил, и тут телефон зазвонил. — И? — Ну что и? Вместо трубки в утюг але сказал.. — Аа.. понятно.. а со вторым ухом что? — Так, это.. скорую вызывал...

На
Наталия

В загсе: -Сколько вам лет жених? -22 – А невесте? -15 – А не рановато ли ей? -А вы объясните это вон тому мужику с ружьем!

Алексей Батогов

Языком

Алексей Батогов

Именно с потом выходит наибольшая порция феромонов, привлекающих противоположный пол. И у женщин, и у мужчин. Красота тут отходит на задний план.

Алексей Батогов

Однажды с моей нынешней женой я оказался в одном лифте и от одного её запаха меня неудержимо потянуло к ней (а её, как я потом узнал, ко мне). С тех пор уже почти пятнадцать лет мы любим друг друга просто безумно.

На
Наталия

И это замечательно! Пусть тянет не один раз по пятнадцать лет! Счастья и любви вам!

Алексей Батогов

Видимо, свою половинку нужно отыскивать по запаху.

На
Наталия

Может быть, но не для всех.

Николаевич Stepanov

языком

На
Наталия

😲😲😲 Правда???

На
Наталия

Интересно......😜

На
Наталия

Нет, совсем не понятно....

Виктор Григорьев

😁🌹