Владимир Строганов

🖼 Мраморные пещеры Чили.

Ответы
Николай Емельянцев

Красиво! Но наша"Мраморая" не хуже. А Эмине Боир Хасар? А Кызыл Коба?Писатель Пришвин был прав: Крым - это орден на груди планеты!

Тамара Стреляева

ИЗУМИТЕЛЬНО!!! НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАМ И ,НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПОБЫВАЮ.(Но теперь посмотрю в интернете).СПАСИБО,

Тамара Стреляева

СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ,

Наталья Вайнруб

Умопомрачительная красота! Если вас не затруднит, перешлите мне пож-ста на почту: natalya_weinrub@mail.ru СПАСИБО!

Владимир Строганов

Наберите в Гугле...Мраморные пещеры Чили. и качайте...Я не смог вас найти.

Наталья Вайнруб

СПАСИБО!

Татьяна Мороз

Красотище какое. А там это подсвечивается? Я была в Крымских и Кавказских но такое вижу впервые

Татьяна Мороз

Да когда поменяете свою аватарку, чтоб увидеть кто такую красоту присылает

Татьяна Мороз

Так не интересно.Спокойной ночи

Людмила Семенова

Уважаемый Владимир! Ваши картинки не разворачиваются! Так что напрасно время тратите!!!

Наташа Горобец

Это дорого. Но очень красиво. Есть мечта побывать там. Мысль материальна. И я там буду.

Галина Мителкина

Наверное, красиво! А вот есть ледяная кунгурская пещера: весь год температура 4 град

Галина Мителкина

И где этот пейзаж?

Владимир Строганов

ледяная кунгурская пещера

Галина Мителкина

Как я давно в не не была! Теперь она далековато от меня!

Владимир Строганов

Нашей в интеенете..

Ольга Тропина

Столько красивых мест и обидно, что не сможешь все увидеть своими глазами...

Жанна Иванова

Едем в Чили)))) а если серьезно, то очень красиво. В живую бы увидеть)

Жанна Иванова

я знаю) Но не умею) Пробовала несколько раз бить посуду... Не бьется, зараза))))

Владимир Строганов

Купи в уцененке дешевую и побольше...Еще можно напиться(много)...танцы до изнеможения и секс до отвращения....самые простые способы....быстро результат дают.

Жанна Иванова

напиваться не хочу))) Секс до отвращения?)))) это из области фантастики))) Если только с мужем

Владимир Строганов

А получится с мужем то..Жанна надо перейти в личку а то все читают затая дыхание(наверное)🙂

Жанна Иванова

что-то я не подумала))))) а давайте)))

Людмила Рознина

какие интересные у Вас постики ,умничка! приятно посмотреть.

Галина Лубьян

Какая красота..Наверняка вмешалась внеземная цивилизация..

Владимир Строганов

нажмите будет крупнее..

Татьяна Тышкевич

Красота какая!!!! Вот бы увидеть это своими глазами!!!!!😃

Татьяна Я За Россию

О... сколько нам открытий чудных... подарит наша планета.

Алина Васильева

ОЧЕНЬ КРАСИВО. НЕУЖЕЛИ НАТУРАЛЬНОЕ. НЕ НАРИСАВАНОЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Интересно есть разработки такого мрамора?

Владимир Строганов

в гугле

Га
Галина

Да неужели это без рук человека!!!! Это чудо, чудное.

Га
Галина

На меня они действуют ошеломляюще!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!

Га
Галина

А на Вас как они действуют или не замечали? Это сказка, диво, дивное!

Владимир Строганов

Красиво......но мое звезды..

Га
Галина

Спасибо.

Любовь Петрушова

Хотелось бы увидеть.... до Чили пока не долетела...)))

Любовь Петрушова

Так надо посмотреть! Что мешает? Расстояние? Время? Деньги?

Владимир Строганов

Расстояние? Время? Деньги?

Любовь Петрушова

Я вам вопрос и вы мне вопрос... не понимаю... Если хочу я - пытаюсь добится... но пока меня в Чили не тянет. Я на том континенте ещё не была. Ниже Коста-Рики не опускалась... пока в моих планам ЮАР

Владимир Строганов

Расстояние,время ,деньги...

Любовь Петрушова

Ну да, дорога не близкая

Тамара Фешкова

Какое чудо! и где вы все 'это берете.просто чудеса!!

Балбес

Пещерам Крыма в с. Мраморное далеко до них.... (((((

Наталья Ашихина

не в сказке сказать,ни пером описать.красота!!!