Владимир Строганов

🖼 Мраморные пещеры Чили.

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

Вот художник , так художник !!!!

Владимир Строганов

🖼 Это фото.

Любовь Фомина

Я восторгаюсь художником - ПРИРОДОЙ!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Как с сказке!

Лилия Васаженко

Натуральные или рукотворные?

Лилия Васаженко

Чудо природы👍👍👍

Лилия Васаженко

Красотень неописуемая, вот бы живьём увидеть!

Лилия Васаженко

Ну и ладно, полюбунмся картинками🙃👍

Людмила Шутова

Красиво. Вот бы там побывать!

Людмила Шутова

Сказка. Это ваши фотографии?

Людмила Шутова

Красиво. Сколько красоты на земле. Да что на земле, в России есть такие заповедные места. Жалко, что мало путешествовали. Была только в Африке, Аргентине, Индии и пр. неэкзотических странах.

S V

Картинка больно красочная!)

Вика Двойнисюк

👍👍👍👍👍

Надежда Генералова

ООО! Красота!!!!Удивительно.

Любовь Филина

Ух,ты!!!! Красотища какая! !!

Любовь Филина

А я подумала, что сами снимали! !!😉

Любовь Филина

Жаль!! Хотела за Вас порадоваться!! А где взяли такую картинку?!! Правда - есть такое место? ?!!!!😉

Любовь Филина

И.......что?!!Пришел маленький квадратик (?!)😉

Владимир Строганов

Мраморные пещеры Чили.....надерите в поисковике..

Любовь Филина

Можно, конечно,только.............намного интереснее наяву! !!😇😇😇

Аля

ничего себе,КАКАЯ КРАСОТА

Татьяна Воронина ( Карпова)

завораживающее зрелище....

Елена Вартаньянц

настоящие? Какая красота!

Елена Вартаньянц

дух захватывает. А вы там были?

Владимир Строганов

нет ,я дальше магазина не хожу..

Елена Вартаньянц

спасибо инету! Везде побываешь, даже если дальше магазина не ходишь

Любовь

Красота, но я боюсь пещер

Владимир Строганов

ТУННЕНЛИ САЛЬВАДОРАН на искусственное происхождение лабиринта указывают повороты коридоров, которые идут строго под углом 90 градусов, также они имеют разную ширину, стены гладкие, отшлифованные неизвестным способом, а потолки, подземных ходов, идеально выровнены и словно покрыты лаком. Эти подземные коридоры и гроты очень напоминают современные бомбоубежища, только, они в отличии от последних, находятся на глубине 240 метров.

По утверждению Морица, цивилизация, способная вырубить в скалах многокилометровые лабиринты и сделать такое количество металлических пластин, несущих какую-то неизвестную нам информацию, должна была обладать мощной техникой и невероятными технологиями. Возможно те, кто оставил эту металлическую библиотеку в таком скрытом месте, старались, чтобы знаниями, заложенными в записях, воспользовались поколения, достигшие такого уровня, чтобы суметь расшифровать записи с металлических пластин.

Владимир Строганов

Почитайте...я не знаю....ТУННЕЛИ САЛЬВАДОРА..

Надежда Дмитриева

Нереально..............!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Вантусова

красиво)) в таком цвете))

Галина Блажнова

Не выразить словами....

Галина Блажнова

Спелеолог? Или красоту любишь?

Галина Блажнова

Я тоже любопытная. 🖼

Галина Блажнова

Где взял?Прошлогодняя. 🖼 это вчера

Галина Блажнова

Нет, Просто у нас 00.11 а завтра на работу. Пошла спать

Елена Офицерова

Вот бы живьем увидеть

Светлана Андреюк

Удивительная природа

Лариса Кувшинова

охренеть как красиво

Лариса Кувшинова

опаньки.чудо какое.спасибо.желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья-его никогда не хватает

Лариса

Обалдеть....Сказка.....)

Лариса

Просто чудо!!!Вот бы там побывать...)Никакого Парижу не надь))