Ви
Виталий

Ежедневный гороскоп-- какому знаку в этот день что делать и как себя вести... Вопрос: Кто пишет эту белиберду и на какие факты этот "звездочёт" опирается?🙄

Ответы
Ро
Роксана

Журналист конечно пишет по принципу: Друг-водолей должен был долг вернуть и не вернул - пишем ему проблемы со здоровьем и конфликты с прекрасным полом. Подруга-лев накануне осталась ночевать - ей неожиданную финансовую прибыль и удачную неделю. Как-то так🤷‍♀️

Ви
Виталий

Ну я же говорю,что в голову взбредет...

Вера Василькова

Если у вас никогда не сбываются наши правдивые гороскопы, значит родители врали вам про дату вашего рождения. Может они сами её не знают. Может они купили вас у цыган.

Ви
Виталий

А вам не кажется, что вы сейчас лишнего болтаете не по теме?

Mарго Беккер

Из*пальца высасываает*другое дело-мноога идиотофф на это ведётся...🤷‍♂️☹️

Ви
Виталий

Ну скидывай, ознакомлюсь.

Mарго Беккер

Fishkinet.ру знаки Зодиака(ненормативная лексика) Поделиись потоом -поржёём!

Ви
Виталий

Посмотрю на досуге

Mарго Беккер

Важно, чтобы ты знал знаки Зодиака -друзей, жены и сопостаавил..Тогдаа суупер!

Та
Татьяна

Астролог опирается на каждодневные изменения звездной карты на небе.

Ни
Никто

Сам в ах......е

Ви
Виталий

Ну тут что-то фантазии никакой😊