Татьяна

от ревности никакого толку нет,не вам ни тому кого вы ревнуете,ревновать совершенно бессмысленно?

Ответы
Fet Frumos

Легко сказать , да трудно сделать. Если нет ревности , значит человек безличен .И его отношение к партнёру показуха!!!

Татьяна

вы неправы,если есть доверие к человеку-это и есть настоящая любовь,а ревность -это недоверие

Fet Frumos

Я субъективен , но мнение имеет право быть ))

Татьяна

конечно

Fet Frumos

🦉 👋

Татьяна

ок

Gennadil Tylkov

Женщины ответти.Есле вам мужчина подарки билеты на на мужской стриптиз шоу.Что вы сделаете с билетами.

Ольга Чернышева

Ревнуют те, кто глуп и не доверяют своему любимому человеку. В настоящей любви нет ревности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ревность - комплекс неполноценности. Я не ревную. Знаю, что именно я - самая -самая.

Ирина

ревность-это болезнь

Nikola Mahkov

наверно---переболел..

Татьяна

ок

Анатолий Бронский

А как быть?

Ирина

Канешна.

Татьяна

да

Анатолий Андреев

😍

Татьяна

вот

Alexander Moiseev

Ага

На
Наталья

Да

Татьяна

вот