N’
N’djaména

У вас в семье абьюзивные отношения или тёплые, человеские?

Ответы
Ирина Гавриловна

А как переводится слово абьюзивные? У нас отношения ужасные. Он меня считает за проститутку, А Я его за сутенера. Такие и отношения

Ирина Гавриловна

У нас на озере по сто рублей фруктовое на палочке нам понравилось белорусское

N’
N’djaména

На озере на пляже торгуют? У нас белорусское мороженое из Минска в прошлом году было, теперь из Бреста, сам я в Воронеже.

Ирина Гавриловна

Терпеть не могу Воронеж.

N’
N’djaména

Это зря конечно, мегаполис сам по себе в целом не плохой, хотя проблем до х.. много, от власти многое зависит, а ты из какой конторы?))))))))

Ирина Гавриловна

Рсу Гордорстройремонт.. А что?

Сергей Кваша

Сисадмин,менеджер...мать-мать...А понятных слов у тебя нехватка..

Сперанский Вадим

очень теплые и заботливые. настолько что предпочитаю жить один

Зинаида Бадяева

Что значит отношения абьюзивные ? На каком это языке ?🤩😎🙂

N’
N’djaména

Зинаида🌻🌺🌸🌹нас не первый год приучают английские слова по русски говорить, но ладно если просто говорить, а если писюкать английские слова на русском без перевода, это поверьте полный пиздец, уж извиняюсь, но мода нынче такая.

Зинаида Бадяева

Я не знаю английского языка , неплохо знала в свое время немецкий для сдачи кандидатсвого !🤩😎🙂

N’
N’djaména

Кандидат чего извиняюсь?🌹

Зинаида Бадяева

Сдачи кандидатского экзамена по немецкому языку,а училась в аспирантуре (специальность математическая ).🙂😎🤩

N’
N’djaména

Так это, извиняюсь, противоречия, разные специализации🧐🤓😕🤩😎

Зинаида Бадяева

Но мы сдавали 3 кандидатских экзамена -по философии ,по иностранному языку и по своей специальности- так было принято в любой специальности (в аспирантуре ),но кроме этого и вступительные тоже были по этим же трем -только вместо философии-история партии тогда ( труды Ленина, и всего наименований более 100 тем и вопросов )Это было что-то !😎🙂🤩

Геннадий Зернов

У нас разносторонние отношения и естественные сношения.

Изя Поцман

Мы все человеки... даже кошка... значит - человеческие....

N’
N’djaména

Кошка больше чем человек))))

Юрий Скарницкий

Человеческие, не всегда тёплые, но точно не на латыни.

Лариса Ларина

человеческие, нормальные..любовь-морковь...☺️😊😌

N’
N’djaména

Ты мой котик, ты моя кисюня🐱

Madam Duval.

Абюз патологическое принижение это надо избегать

N’
N’djaména

Но худых и голодных? Убогих нищебродов🤣🤣😅помнится Иисус Христос всех кормил бесконечной нескончаемой лепешкой и она никогда не уменьшалась, но Спасителя казнили, распяли и обыватели снова начали голодать😁😂🤣

Madam Duval.

Это миф всего лишь

N’
N’djaména

Легенда, миф, да, все хотят есть и всем нужно жильё. Я о другом, человек может быть полезным и нужным, инженер по строительству или технолог по еде. Мы взаимосвязаны все, хоть не для всех заметно и понятно.

Madam Duval.

Ну и что, каждый делает вклад хоть маленький но делает,пусть и не заметно.

N’
N’djaména

Вот именно, это система.

Лева Правая

Обычные семейные. Скоро 28 лет. Волнообразные.

N’
N’djaména

Волнообразные, значит жизненные и правдоподобные.

Андрей Климентов

абьюзивные отношения.А, Это - как? Я, серьёзно

Нина Воронина

Тёплые... дружеские... близко-родственные!

Ленточка В Косе

Да. Хотя все разные и сложно общаться

N’
N’djaména

Здесь что ли?

Ленточка В Косе

Нет. Про семью

N’
N’djaména

Это всегда так, обычное явление.

Николай Дубинин

У нас в семье аболденные отношения .

Марго Беккер

Не было сумасшедших и садистов!

N’
N’djaména

Двое? Но есть подходящие и не обиженные друг другом и кем-то ещё и жизнью.

Марго Беккер

Есть наверное, но я за долгую жизнь, к сожалению не встречала таких

N’
N’djaména

Согласен, это очень единичные случаи, толпа не должна быть счастливой.

N’
N’djaména

🙃😉😙

꧁༺Natalya ༻꧂

Теплые человеческие отношения)

Га
Галина

изумительные. 44 года вместе.👍

Га
Галина

всё.

N’
N’djaména

Что всё?

Га
Галина

все в порядке, слава Богу.

N’
N’djaména

Аааааааа🤔

Га
Галина

Уууууу.

Vladimir Leonov

нормальные, ниакого абъюза!

N’
N’djaména

Всегда чётко ровно?

Vladimir Leonov

не всегда, но без абъюза!

N’
N’djaména

Кричать и орать не принято, скандалов и конфликтов нет, понял.

Надежда

Были ,теплые человеческие

Надежда

Умер

N’
N’djaména

Печально, но лучше старым, чем молодым.

Надежда

Хотелось бы ,чтобы жил...

N’
N’djaména

Да, так правильней было бы.

Надежда

Да

Foxy Beige

Чаще - тёплые. Повезло мне.