N[
N’djaména [Дмитрий]

У вас в семье абьюзивные отношения или тёплые, человеские?

Ответы
Ирина Гавриловна

А как переводится слово абьюзивные? У нас отношения ужасные. Он меня считает за проститутку, А Я его за сутенера. Такие и отношения

N[
N’djaména [Дмитрий]

Про мороженое, ладно, какое мороженое любишь и обожаешь и уважаешь?

Ирина Гавриловна

У нас на озере по сто рублей фруктовое на палочке нам понравилось белорусское

N[
N’djaména [Дмитрий]

На озере на пляже торгуют? У нас белорусское мороженое из Минска в прошлом году было, теперь из Бреста, сам я в Воронеже.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это зря конечно, мегаполис сам по себе в целом не плохой, хотя проблем до х.. много, от власти многое зависит, а ты из какой конторы?))))))))

Ирина Гавриловна

Рсу Гордорстройремонт.. А что?

Сергей Кваша

Сисадмин,менеджер...мать-мать...А понятных слов у тебя нехватка..

Сперанский Вадим

очень теплые и заботливые. настолько что предпочитаю жить один

Зинаида Бадяева

Что значит отношения абьюзивные ? На каком это языке ?🤩😎🙂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зинаида🌻🌺🌸🌹нас не первый год приучают английские слова по русски говорить, но ладно если просто говорить, а если писюкать английские слова на русском без перевода, это поверьте полный пиздец, уж извиняюсь, но мода нынче такая.

Зинаида Бадяева

Я не знаю английского языка , неплохо знала в свое время немецкий для сдачи кандидатсвого !🤩😎🙂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кандидат чего извиняюсь?🌹

Зинаида Бадяева

Сдачи кандидатского экзамена по немецкому языку,а училась в аспирантуре (специальность математическая ).🙂😎🤩

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так это, извиняюсь, противоречия, разные специализации🧐🤓😕🤩😎

Зинаида Бадяева

Но мы сдавали 3 кандидатских экзамена -по философии ,по иностранному языку и по своей специальности- так было принято в любой специальности (в аспирантуре ),но кроме этого и вступительные тоже были по этим же трем -только вместо философии-история партии тогда ( труды Ленина, и всего наименований более 100 тем и вопросов )Это было что-то !😎🙂🤩

Геннадий Зернов

У нас разносторонние отношения и естественные сношения.

Изя Поцман

Мы все человеки... даже кошка... значит - человеческие....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кошка больше чем человек))))

Юрий Скарницкий

Человеческие, не всегда тёплые, но точно не на латыни.

Лариса Ларина

человеческие, нормальные..любовь-морковь...☺️😊😌

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты мой котик, ты моя кисюня🐱

Madam Duval.

Абюз патологическое принижение это надо избегать

Madam Duval.

Ннндя🙄 😂😂🤣🤣 без домика ни куда,да?))) Когда Бог создал землю ,первых туда заселил Строителей ,а вот потом всех остальных 😂🤣😂😂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но худых и голодных? Убогих нищебродов🤣🤣😅помнится Иисус Христос всех кормил бесконечной нескончаемой лепешкой и она никогда не уменьшалась, но Спасителя казнили, распяли и обыватели снова начали голодать😁😂🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Легенда, миф, да, все хотят есть и всем нужно жильё. Я о другом, человек может быть полезным и нужным, инженер по строительству или технолог по еде. Мы взаимосвязаны все, хоть не для всех заметно и понятно.

Madam Duval.

Ну и что, каждый делает вклад хоть маленький но делает,пусть и не заметно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот именно, это система.

Лева Правая

Обычные семейные. Скоро 28 лет. Волнообразные.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Волнообразные, значит жизненные и правдоподобные.

Андрей Климентов

абьюзивные отношения.А, Это - как? Я, серьёзно

Нина Воронина

Тёплые... дружеские... близко-родственные!

Ленточка В Косе

Да. Хотя все разные и сложно общаться

N[
N’djaména [Дмитрий]

Здесь что ли?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это всегда так, обычное явление.

Николай Дубинин

У нас в семье аболденные отношения .

Марго Беккер

Не было сумасшедших и садистов!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Двое? Но есть подходящие и не обиженные друг другом и кем-то ещё и жизнью.

Марго Беккер

Есть наверное, но я за долгую жизнь, к сожалению не встречала таких

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен, это очень единичные случаи, толпа не должна быть счастливой.

Наталья

Теплые человеческие отношения)

Га
Галина

изумительные. 44 года вместе.👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так держать✊👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

Взаимопонимание?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что всё?

Га
Галина

все в порядке, слава Богу.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Аааааааа🤔

Vladimir Leonov

нормальные, ниакого абъюза!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всегда чётко ровно?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кричать и орать не принято, скандалов и конфликтов нет, понял.

Надежда

Были ,теплые человеческие

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разошлись получается.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит издевается.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему тогда были?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Печально, но лучше старым, чем молодым.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, так правильней было бы.

Foxy Beige

Чаще - тёплые. Повезло мне.