Татьяна Борисовна

Рынок или гипермаркет?

Ответы
Сергей Молотков

Рынок - большой универсальный магазин. Гипермаркет - большой специализированный магазин. Но, мясо лучше на рынке покупать - там костей больше. А если серьезно - если денег достаточно, то все равно куда - в магазине скидки, на рынке торговаться можно.

Каркуша

рынок.. Во-первых, там можно определить качество, так сказать, "на зуб"; во-вторых: как -то нет желания оплачивать 45% транспортных расходов , усушку-утряску, воровство и всё остальное+ рекламу...

Степанов Борис

Конечно, рынок. Это же самозанятость населения, люди делом заняты. А кто им предложит аналогичный доход в гипермаркете? Еще и вычтут из зарплаты

Игорь Зверев

Разницы нет, обманывают и там и там... Причем в маркетах даже по более дорогим ценам обманывают, потому что там аренда дорогая...

Любовь Селезнева

в наше дорогое время всем ес место под солнцем- каждый хочет выжить. по мне -если близко рынок и гипермаркет- пойду на рынок

Татьяна Борисовна

У нас давно уже нету рынков, как рынков.

Вероника Коробова

Без разницы,главное натуральные и свежие продукты и досткпные цены,но увы ни того ни другого ни там ни там.

Инна Стружкова

Фрукты и овощи лучше на рынке да и мгогое другоеТолько вот у нас снесли оч хороший рынок

Инна Стружкова

Всем было жаль только этот мнение никого не волновало Снесли а теперь два года место стоит пустое

Mariya

Гипермаркет наверное все таки. На рынок сейчас вышел тот же товар что и в магазинах.

Валентина Маляева

Государственные магазины...где цены стабильные и продукция сл знаком качества!

Татьяна Борисовна

Мечтаете?))

Валентина Маляева

Мечтаю!!!!

Татьяна Борисовна

Ну, за сбытие мечт!))

Александр

Смртря,что хочете купить.вот мясо лучше брать в магазине,там больше костей.

Евгений Говорунов

Я отовариваюсь на рынке в Гипермаркетах цены ниже и качество хромает порой

Ирина

Привет,Танечка! И то и то.Я уже знаю где лучше и что где покупать выгоднее.

Татьяна Борисовна

Что-то на рынке, что-то в маркете..

Ирина

Конечно))

Ирина

🌹

Анатолий Коцеруба

Рынок - более желателен: на рынке ТОРГ уместен! Можно купить по дешевле!

Марта Кошка

ПО РАБОТЕ МНЕ УДОБНЕЕ РЫНОК. В МАГАЗИНАХ БЕСИТ ОБЪЕМ И ГНИЛОЙ ТОВАР

Татьяна Борисовна

Это точно! Гнилья немерено.

Сергей Елец

по ситуации если чего нет в супермаркете обязательно есть на рынке

ДА
Дмитрий Агафонов

Рынок, если это рынок, а не гипермаркет загримерованный под рынок...

Егор Сайфутдинов

Смотря какой гипермаркет, если там свежие продукты,то гипермаркет

Наталья Попова

А там и там одно и тоже. Только в супермаркете красивее упаковано.

Светлана Куликова

раньше гипермаркет, сейчас рынок жизнь неимоверно дорогая стала

Владимир Ольшанский

Смотря за чем,лично я парное молоко покупаю только на рынке...