Ст
Странник

Вопрос на честность, почему здесь все такие умные все знают, а реальной жизни при простом разговоре в пень вьезжают, и не надо стрелки на меня переводить как Вы делаете обычно здесь.

Ответы
Григорий Карпенко

Странный оборот в пень выезжают. Чтобы это могло значить? Может быть это тпру западло? Может быть это чёнадку зашкондило? Или это я Шутика от Шуника не отличаю? Скорее всего это ясен пень от Добронравого из кинофильма "Братья по обмену". Да, но вопрос то был изначально на честность. Сын его только что снялся в фильме "Грозный". Показали вчера последнюю серию про битву при Молодях (1572 год). Это курское направление электричкой от Москвы до ост. Молоди, седьмая зона. Так вот, если по-честному, Ивану 4 Грозному ( он 1530 года рождения) там было 42 года, мужик в сорок два в самом соку. А показали нам старого, еле передвигающегося, седого, нечесаного старика маразматика, у которого на таких же как он сорокалетних воинов-победителей, глюки в глазах. Зачем такую помойку льют на царя-героя. ВТБ-банк спонсирует такую историческую ложь. После битвы при Молодях Иван 4 Грозный ещё 12 лет управлял таким огромным государством как Русь. Самый, самый расцвет для мужика, а они взяли и обрубили исторический сериал, типа конец. Это не просто пень как Вы говорите, это пипец!

Андрей

1. У вас уже в вопросе находится ложь. Она в слове ВСЕ. Вы знаете что это не так и не все считают себя такими умными как вам кажется. 2. Причём вы изначально пытаетесь манипулировать ответами, подстраивая их под то, что хотели бы услышать... На это указывают условия, которые вы устанавливаете - не надо стрелки на меня переводить. Тем самым ущемляя права отвечающих и не предоставляя им свободы отвечать так, как этого хотят они. А не вы.
3. Если вас так волнует чужая честность... это знак того, что с собственной проблемы. Что подтверждается вашей последней фразой. Вы делаете это обычно. Ведь вы это говорите о себе.
4. Въезжать в пень это тоже право каждого человека. И даже не признавать ЭТО - на это тоже каждый имеет право. Важнее понять почему вас самого это так ЦЕПЛЯЕТ, ТРЕВОЖИТ и ВОЛНУЕТ? 😉✌️

Angel Rabia

потому, что когда по ту сторону сидишь и чатишься, ты бог-интернета, никто тебя не видит, можно копировать чужие текста вставлять в свои сообщения, и выдавать за свои, смелость проявляется при переписке, картинки можно отправлять, можно дерзить, умничать, а в живом общении, и в реальной жизни, такие эксперты -трусливые серые мыши

Все Просто

🤣🤣🤣 ну почему же не надо стрелки переводить ? А чем Вы такой уникальный ? Вы точно такой , как и остальные , напялил на себя маску и стараетесь произвести впечатление на женщин , как Вам кажется «оригинально-самобытными» вопросами . 🤣 Но Вы имеете полное право на это . Удачи Вам в этом ✊

Ст
Странник

Я ещё такой тупости не встречал в ответах, всех под одну гребёнку, это вам удачи

Все Просто

🤣🤣🤣 а Вы так стремится быть уникальным ?

Ст
Странник

Я такой какой есть

Все Просто

«при простом разговоре в пень вьезжают, и не надо стрелки на меня переводить как Вы делаете обычно здесь.» - это Ваша реплика . Исходя из этого Вы считаете , что Вы способны не «въезжать в пень» , за 10 минут я Вам показал ( на основе Ваших ответов) , что большого отличия от остальных у Вас просто нет 😊

Зитта Пискарева

Приветствую! Как говориться: каков вопрос, таков ответ. И что это вообще за наезд? Хочется прогуляться под соснами на вольном ветерке, подставив лицо солнышку, прогуляться взглядом по горизонту...,опереться на сильную руку надежного спутника...А тут в лоб "предьява"! Кто тебя/Вас обидел?

Андрей Кияев

Не хватает возможно практического применения риторики. Много психологических тонкостей, для того, чтоб диалог развивался по вашему сценарию и вы расставляли софистические ловушки, и не попадали в них сами. Опять же, нужен процессор между ушами не самый примитивный.

Любовь Алексеева

Стараюсь быть честной и стараюсь произносить вслух о том, что думаю. Раньше больше молчала, а это вредно для своего же здоровья. Теперь стараюсь меняться, что б не было недосказанности. Вот только со старшим сыном не всегда получается сказать, что думаю, к сожалению.

Сara

Привет , здесь я встретила не только "умных",но и тупое хамство и оскарбления.....ни за что-то...ни в ни в ответ....просто так. У кого нет самореализации в жизни , стараются в интернете.........да и нахамить можно, по роже все равно никто не даст.

Svetlana K

Потому что отстукивать на клаве - это одно, всегда можно исправить, умные мысли в интернете найти. А в реальной жизни как есть, так есть. Иногда бывает собеседник не может поддержать разговор, на этом этапе происходит полный глушняк)

Геннадий Кириченко

Все мы глупы, но нужно иметь собственное мнение. Кто то подает свою глупость просто, так как она будет противостоять другой глупости, а кто то подает ее с сомнением - это более мудро, но результат тот же.

Майя Зырянова

Ну наверное тут на большенство вопросов отвечают через гугл. Знают,что друг друга не знают,а в реальности...с кем то можно еще пообщаться,поспорить, и при этом не пользоваться энтернетом. Но таких мало

Ольга Просто

Все знать нельзя! Даже в инете не найти все, о чем узнать захочешь! А "умные" вопросы, да и, возможно, умные ответы в большинстве своем взяты в инете! На этом сайте вряд ли зависают эрудиты....☺️😉

Юл
Юлия

Человек всегда хочет казаться лучше, чем есть на самом деле,,,а соц сети -это игра,,,Каждый выбирает свою роль и играет,,,В принципе и в реале , каждый соответствует своему пиджаку,,,

Это Я

Если один не заявит о уме, задумается ли другой? Каждый думает что умен, но это заблуждение, многие иллюзию принимают за ум, а многим ЭГО не позволяет согласится с тем что он глуп))

Просто Здрасте

Потому, что при переписке есть время обдумать то, что прочел и обдумать свой ответ. При разговоре же нет времени на размышления, если зависнешь, могут подумать, что ты тормоз 😆

Луиза Котельникова

кто ничего не делает - тот не ошибается)) Шибко умных не встречала- это не лишнее качество и много не бывает- я - не семи пядей во лбу)) Не все зависит от нас- от оппонента ТОЖЕ

Эва

Наверное ты хотел сказать эрудированные ? Так все знать невозможно , а здесь можно воспользоватся поисковиками и что в этом плохого? Повторюсь все знать невозможно.

Ст
Странник

Раньше в живую спрашивали интересовались

Эва

Ну так это ж виртуальная реальность , я например рассчитываю что если собеседник в теме обсудим, а нет пороется в информации. Может найдёт что то интересное чего я не знаю и это можно будет обсудить опять же.Ну и не все вопросы на эрудицию , масса шуток и просто пошуршать приглашают .

Натали Лазненко

Так здесь такие умные потому, что ГУГЛ помогает, а вот при разговоре... ну это я только про тех, что "в разговоре в пень не въезжают" но ведь и действительно умные есть.

Сергей У

Здесь общение без обязательств , что думаешь то и говоришь , а при реальном разговоре глаза в глаза необходимо уметь общаться , и выражать свои мысли грамотно . Имхо

Inna Prusakova

Добрый день! Потому, что со стороны виднее, да и на проблемы других людей смотришь спокойнее, легче найти правильные варианты решения в сложившейся ситуации.