Ст
Странник

Вопрос на честность, почему здесь все такие умные все знают, а реальной жизни при простом разговоре в пень вьезжают, и не надо стрелки на меня переводить как Вы делаете обычно здесь.

Ответы · страница 5
Да
Даша

Как это вы умудрились со всеми в реале встретится и в ступор вогнать 🤔

Ростислав Туманский

В реале нет ГУГЛа. А здесь можно все узнать и умно ответить. Что не так?

Акира Куросава

Всё серьёзное связано с риском,

Говоря по-свойски, блюди границы …

Галина Коровина

Потому, что здесь можно любую подсказку найти и время для этого есть.

Марина Русинова

Что значит,, въезжают в пень,,? Вы правда здесь встречали много умных?

Маргарита Касьянова

Так Вы правильно вопрос ставьте, может и получится ответа дождаться

Умазагра Хасанова

Извините пожалуйста, не обращайте внимание на тех, кто вас обижает.

Валентина Гордеева

А ты проверь настоящих женшин а не свиристелок с ЕГЕ образованием.

Валентина Гордеева

Пишет шутникМужского пола, потому что.

Галина Петровна Кардашова

А вы здесь и в реале стрелочник? Откуда столько страха и недоверия?

Ольга Дегтярева

Здесь собеседника не видишь. Можешь спокойно обдумать свои слова.

Ирина Гавриловна

Каков привет-таков ответ("ты меня не знаешь-я тебя не знаю.. И т. д. "(

Наталья Самойленко

А Вы,в личку с кем-то из сей компании общались,что-бы делатьвыводы?

Людмила ***

Здесь интернет в помощь, а в реальной так быстро не подглядеть. 😂

ДА
Дмитрий Арбузов

да не говори - пень пнём а считает себя шутником мужского пола Ⓜ️

Остап Бендер

это вы о чем? Вот я умный и честный. Кидайте предъяву. Я ее обосную.

Жорж

...никто не перебивает тута и время есть почесать в ...любом месте.

Оксана Лаzaрева

Я, ноборот, здесь могу шутить и дурачиться, а вот на работе - нет.

Ст
Странник

Вы наверное на руководящий должности

Оксана Лаzaрева

Да, уже семь лет несу это бремя гиперответственности...

Ст
Странник

А что улыбка не искренняя на фото

Оксана Лаzaрева

Это селфи, искренне улыбаться нужно кому-то

Лю
Людмила

Не все))). Не скажу, что дура, но многое в жизни ещё надо усвоить))

Ша
Шамсуддин

чисто для секса! женщина подумает что мы умные и даст наМ секса

Таша Т

Потому что в инете хотят казаться лучше,чем есть на самом деле