А Не Скажу

"
Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно! " .... 💓

Ответы · страница 2
Оленка

Люблю этот стих. Только такие жертвы чаще бывают напрасными

Оленка

Да

Владимир

Ну я не знаю... Если бы ты могла это как-то доказать...😂😂😂

Владимир

Я тоже не уверен в своих чувствах...😂😂😂

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а сама бы сейчас отдалась?🤔

Кто Назвал, Тот Знает

Проходил мимо? Проходи с Богом.

Валентина Пакшина

Очень понравился стих‼️ Повезло адресату‼️🌹

Александр

Большое спасибо за Любовь! Я тоже от Вас без ума!

Остап Бендер

Ничего себе. Как сказал Станиславский Не верю.

Остап Бендер

За радостью азартных приключений,
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых приключений,
Что носим на душе презерватив.
Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом.

Я много повидал за жизнь мою,
к тому же любопытен я, как дети;
чем больше я о людях узнаю,
тем более мне страшно жить на свете.

Прошедшее Лето

Такие слова стоит запомнить. Великолепно!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ты жди и я вернусь, всем смертям на зло ☝️😌

Пётр Тавриль

Ага понятно. Возраст.На стишки потянуло.

Пётр Тавриль

Переведи звук чё на китайский.

Далеко Не Идеал...увы(

Как же люди ведутся на подобную лабуду

Сергей Аяров

Красиво, но что то боится.... Килалово?

Сергей Аяров

Килалово, обман, разводняк

Кто Назвал, Тот Знает

Кидалово знаю. Нее... не разводилово...

Nikola Mahkov

-жди меня и я вернусь.......--Симонов--😱

Роман Смирнов

вышла бы из интернета и нашла бы

Ев
Евгения

Только знать бы, что все не зря...

Баба Яга

Разве можно любить напрасно?

Кто Назвал, Тот Знает

В одноразовые стаканчики душу лить ... Наверное, нельзя... Сложно все...

Баба Яга

Нет ничего бесполезного и напрасного. И бумажные стаканчики - не самое плохое изобретение😉

Баба Яга

😉 а стих мне нравится тоже.

..
....

А я не хочу так!Я у себя одна!

Кто Назвал, Тот Знает

Выбор у каждого свой... Правильно...

Марина Скидан

Это Асадова стихи, верно?))

Марина Скидан

Его в конце жизни травили, я читала..

Кто Назвал, Тот Знает

Кто? Он умер в начале 21 века. Меня-то впечатляет, что на войне в танке ему выжгло глаза. И он ещё 60 лет прожил слепым. На всех фотографиях - чёрная повязка на глазах. А до войны был красавчик. И воспоминания его читала. А ещё у меня есть книга, которую мама подруги в своё время на печатной машинке набрала и в переплёт. Вот как люди его творчество любили! Переписывали и перепечатывали.

Марина Скидан

А я читала что его в домогательствах обвиняли, когда он был уже известен и молод.

Кто Назвал, Тот Знает

Мне не попадалось плохого про него. Я Восхищаюсь.

Марина Скидан

Его стихи говорят сами за него лучше, чем бы он мог сказать о себе))

Вл
Владимир

и стоит ли так страдать...

Кто Назвал, Тот Знает

Неравнодушным людям тяжело...

Вл
Владимир

а вы к какой категории относите себя.. страдющей или нет..

Вл
Владимир

обманываешь..если судить по фото.то прекрасна и приятна..а если думать по твоим ответам и дальше мслить..то ты должна быть худенькая.. вс я в морщинках от переживаний за других..

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо, конечно... Но Природа! Наследственность! Отсюда и отсутствие болезненной худобы и морщин. Но переживаю чрезмерно-это факт... Такая натура.

Вл
Владимир

спасибо то не за что.. я в твоей красоте участия не принимал и ей не пользуюсь..а вот что переживаешь за всех.если это правда.. то начинаю переживать.. так жизнь тяжелая покажется.хотя вам уже за 30 с гаком..

Вл
Владимир

Очень здорово! От души!

Господин Дроссельмейер

Я согласна напрасно.