Ju
Jury

Мама дала кусок сала.батя хлеба выделил кусок. И сказали.-Да.сынок.Видно путь тебе лежит не малый.Езжай.лечи свой ...

Ответы
Люси Марево

Да, Лилипутович....с мозгами шутки плохи, раз они лилипутовые))))))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Да, подарок....таксиста, монтировка то самому нужна....)))))))))))))😂😂😂

Ju
Jury

От того самого,про которого Вилли Иванович пел?

Люси Марево

Да, вроде бы он Высоцкого не пел. Но что по пьяни не бывает? Да, Зин?)))))))))))))))🤣🤣🤣

Ju
Jury

Я про Токарева,песня тракториста

Люси Марево

Во, ты про Фому, а я про Ерему....Я вопрос читаю....Жаль, парнишку то....))))))))))))))😆😆😆

Анна Познякова

ты прямо с этой песни :

Ju
Jury

👍😀во класс!молодец Аня

Анна Познякова

сама не знаю почему эту пошлость вставила..просто мне прислали ее полчаса назад некий ТЕЙМУРАЗ😄😁😆

Ju
Jury

Ты просто понравилась ему

Анна Познякова

ага.....спасибо

Ju
Jury

🙃🌺

V-Враг Незалёжности - Z

трипперок?

Ju
Jury

Ессс

V-Враг Незалёжности - Z

Главное чтобы вспомнил ту незабываемую,а венеролог еще и скажет что дорогую бабенку