Луиза Бальтазар

А помните, давным-давно, мы летом носили шорты и сланцы ... и даже .. КУПАЛИСЬ...

Ответы
Просто Так

А в Краснодаре и сейчас так все ходят от мала до велика. Весь край в детстве. Идёт павлин-мавлин, ножки- кочерёжки. Тонэньки, кривэнькы, животик к земле тянет и на нём-шорты ниже колен. Сланцы последнишней моды шлямпают по асфальту. Мода 2017, родом из самого детства.

Просто Так

А мы в детстве, в трусах бегали на босу ногу.

Владимир Ретиш

«Когда-нибудь !» - меня не Греет!
И Ждать, в Тоске себя Жалея,
Хоть даже Счастье!
Я Не рад...
Хочу Быть Счастлив! Без Условий,
Без Ожиданий, Предисловий!
Такой вот Редкостный
Я - ГАД!?

Alexandr S.....e

Носить и сейчас-кто запретит? Но вот в Иртыш- под страхом казни НЕ полезу...Это речушка у нас в Омске, в которую с Семипалатинска-льется- .Рен знает что и Омск- своего дерьма доливает

Луиза Бальтазар

А дальневосточную рыбу вы покупаете?

Alexandr S.....e

Нет, свою, с озёр берём....

Луиза Бальтазар

Счастливчик. А я вот последние несколько лет не покупаю дальневосточную рыбу - Фукусима в 2011 году бесследно не прошла.

Alexandr S.....e

И без Фукусима, сколько ее замораживают и размораживают....

Ок
Окей

Ещё в конце 80 ых давали ученые прогноз что климат запада уйдёт на восток.теперь на востоке 42-45 и дождей нет,все гибнет .надо внимательно учёных слушать

Луиза Бальтазар

Не иначе Земля сдвинулась со своей оси.

Ок
Окей

Нет.климатическое оружие работает повсеместно

Александр Чернявский

И ждали лета весь учебный год. Зато теперь махнул на Кубу, хоть осенью, а хоть зимой... И снова шорты, сланцы и КУПАНИЕ...

Oleg Dobronravov

Так ить можно в Турцию, в Майами, в Ехипет, на Волгу, к тётке, в глушь, в Саратов...ой, куды меня старого понесло?

Луиза Бальтазар

Рада бы в рай...

Oleg Dobronravov

Белые напали на штаб красных, Чапаев с Петькой и Анкой решили бежать через печку на крышу.Чапай вылез, Петька вылез и кричит в трубу -"Анка, скоро ты там?" - Анка отвечает -"Не могу, таз не пролезает" -Петька -"Дура, ты бы ещё с собой корыто прихватила!"

Луиза Бальтазар

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает…

Вольфрам Заточкин

а мы летом после дождя по тёплым лужам на асфальте босиком бегали)) 🖼

Дед Пихто

И газировку пили из одного стакана и гематоген покупали в аптеке вместо шоколадки...

Галина Кроткова

Целыми днями жарились на волжском пляже. Дочерна.

Луиза Бальтазар

И в кинотеатры ходили...

Роман Молчанов

Я и сейчас в том же духе живу ))) И купаюсь с удовольствием. Всё от вас и зависит.

Роман Молчанов

Добро пожаловать !!!

Луиза Бальтазар

Посмотрела погоду - у вас 40! Я сварюсь...

Роман Молчанов

Я+привык.Ещё детство в Сирии провёл,там асфальт от жары на дыбы встаёт.

Луиза Бальтазар

Значит, мы с тобой разные по крови.

Роман Молчанов

Несомненнно.Я один такой.

Такен Молдакынов

Ой, Луиза! давним давно чем мы только не занимались?! Не буди спящего дракона!!!!

Луиза Бальтазар

Таки я вчера купалась в озере. Вода - парное молоко!

Кот Макси

Мы сегодня вечером один раз купались... Приехали и залезли в воду... на 3 часа.

Луиза Бальтазар

Мы планируем завтра с ночёвкой на озеро.

Кот Макси

В шортах и сланцах?

Луиза Бальтазар

Ночи холодные, берем демисезонки, тёплые носки и шапку, чтобы уши не отмёрзли. Раков ловить будем, рыбу запекать, грибной суп варить, чай на травах. Ну и из развлечений - лодка, ласты, волейбол, карты.

Кот Макси

🌹 👍Отличные планы! Удачи вам и хорошего похода!!!

Вл
Влад

А мы и сейчас ходим на улице в шортах ,сланцах и даже купаемся в проруби !

Маруся

Помним😊, я даже умудрилась в сланцах в горах летом по снегу шастать)))

Луиза Бальтазар

Супер! Завидую!

Маруся

Сначала было супер, потом, когда нужно было спускаться вниз, как-то не очень, пришлось садиться на пятую точку и потихоньку съезжать вниз😉

Луиза Бальтазар

Детство вспомнилось )))

Маруся

В моем случае это было отрочество))😉

Александр

Мы и сейчас носим шорты и сланцы и даже купаемся. Ни чего не поменялось

Луиза Бальтазар

Еду к вам. У нас дождь каждый день...

Александр

Лето заканчивается, так что быстрей

Римма Кондратенко

Да, были водоемы чистыми, природа и дожди без нитратов и кислот..

Ол
Ольга

В это лето было как то холодно и купалсь всего два раза за лето.

Луиза Бальтазар

Аналогично. Может, зима порадует?

Ол
Ольга

Конечно очень поздно отвечаю но сейчас весна 2021 но она еще никак не вступила в свои права судя по прогнозам погоды.

Ни
Николай

🤔40 дней назад...в Турции...кстати на фото,даже в сланцах😁

Луиза Бальтазар

Завидую....

Павел Смирнов

и будем носить и на море ездить 🙂 лето уже не далеко

Владимир Турулин

Было такое,но в это "лето" остались только воспоминания

Луиза Бальтазар

Кто лето забрал?

Александр Дубков

Так от жары загибались больше месяца 3 или 4 года назад

Луиза Бальтазар

И сейчас пришла прекрасная пора, когда можно купаться в озере. Вода прогрелась наконец-то.