Ко
Колючка

"Московский художественный академический театр имени Горького «хайпанул», пригласив певицу Ольгу Бузову на роль в спектакле о жизни Иосифа Сталина «Чудесный грузин»"(из новостей).Руководство театра объяснило этот шаг целью привлечь больше молодых зрителей в театр. Это же оскорбление молодежи, поставить их интересы на одну планку с наглой ,как танк, и пустой пробкой Бузовой. А ваше мнение?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мое мнение - это позор для всего российского театрального сообщества. Вообще, Бузова - позор для всей российской культуры. Но тем, для кого деньги выше всего на свете, на это наплевать. Мы можем сопротивляться этому нашествию тьмы только игнорированием. Не смотреть, не слушать, не ходить на их представления, и они исчезнут.

Ко
Колючка

🤝Совершенно с Вами согласна и полностью поддерживаю. Позор не только Бузова, но и персонажи типа Дани Милохина и Манижи

Nikas Vaičaitis

Да. Но насчет Манижи я бы поспорил. Ей выбрали для Евровидения не самую удачную песню, а те, кого на Евровидение не взяли, устроили травлю, вылили ушаты грязи на нее. На самом деле Манижа очень талантливая и самобытная певица, сама пишущая песни, которые она исполняет. Я за ней слежу давно. А ведь те, кто ее ругает, не слышали ничего, кроме этой "Russian Woman". Очень рекомендую найти в интернете (это несложно) ее песню "Город Солнце", в которой она описывает свои чувства при покидании навсегда родного дома. Она ведь беженка. Она задает вопрос не столько слушателю, сколько самой себе: "Что ты возьмешь с собой, навсегда покидая свой дом?" Это очень сильно. Попробуйте и вы задуматься, что для вас самое ценное в этой жизни.

Nikas Vaičaitis

Вообще, Евровидение не так просто устроено, как может показаться. В нем много подводных течений. Вспомним Юлию Самойлову, которую российский доблестный эстрадный ареопаг отправил представлять Россию. Эти мерзавцы рассчитывали на то, что за счет своей инвалидности Юля получит большие оценки. При этом не потрудились выстроить номер. Воздвигли идиотскую картонную гору, на вершину которой посадили несчастную Юлю. Вокруг бегали танцовщики, которые непонятно что изображали. Не сумели договориться с организаторами о саундчеке, проверке звука. В итоге Юля во время исполнения ничего не слышала, разнервничалась, спела плохо. Получила мало баллов, и за это ее потом все российские СМИ стали ее поливать грязью. Где она сейчас, что с ней - не знаю. Шоу-бизнес очень жесток, особенно когда им правят старые, выжившие из ума маразматики.

Ко
Колючка

НЕ понимаю к чему вообще участие в этом низкопробном действе? Нам что своих фриков мало?

Nikas Vaičaitis

Политика... Попытка вернуть к себе интерес на международной арене.

Ко
Колючка

не тот путь

Nikas Vaičaitis

А какой нужен? Россия рассорилась со всеми, все у нее теперь враги, кроме Белоруссии и Северной Кореи. Так хоть на Евровидении выступить...

Fr
Franck

вам только и всего, что нужно было сделать, так не покупать билет на спектакль...
Так нет мало, надо оскорбить и потоптаться... откуда в вас эта зверинная ненависть к более успешным? Наверно себя считаете в сто раз умнее, а вот не берут вас никуда...

Ко
Колючка

иди мимо и не лезь к взрослым

Fr
Franck

Зависть сожрет твою женственность

Николай Лаvреноv

Ну вообще-то тут есть нюансик. достаток Ольги определяется количеством поклоников. Т.е. билеты на ее концерты раскупаются и пока так будет мы можем кричать сколько угодно что она гавно и никто.. продажи говорят об обратном.

Ко
Колючка

не буду цитировать Омара нашего Хайяма, но я с ним согласна🙂

Николай Лаvреноv

Хаям и актуален что актуален для в всех.. и для бузовой и для тех кто её терпеть не может... в каждом найдётся немножко бузовой)))

Ко
Колючка

но развивать эту сторону личности не стоит

Николай Лаvреноv

Конечно развивать не стоит.. но каждый раз критикуя кого-то надо помнить и о том что в самом есть ...такое же...

Ко
Колючка

🤝 согласна с Вами

Кот И К

у молодёжи сейчас другие ценности..а Бузова -хоть и тупая и безголосая,является хорошим средством (рекламой)..кстати своей тупостью .она сшибает неплохие гонорары..

Natali Ник.

вся наша" культура" нынче погрязла в геях, фриках и поющих трусах)))Веселое время... а молодежи нашей такое нравится... увы.

Андрей Климентов

Не пробовал... Работы на различных ГЭС было достаточно..Потом авария на Саяношушенской. Потом - Ямал. Разведка месторождений Газа в Посёлке Сабета... Северный поток... Потом - Сирия. ..А потом жена умерла.

Natali Ник.

да вы герой...

Андрей Климентов

Глупости говорите... Мне - не приятно.

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤦‍♂️

Кирилл

Прекрасный пиар ход театра. Никто никого не унижал. Это был эксперимент. И да, я там тоже был, и зал был полон.

Ко
Колючка

какая прелесть))))

Натка М_Мак

У Бузовой есть богатый покровитель, которому, под благовидным предлогом продался МХАТ, не более того

Ко
Колючка

это факт? или ваши догадки, Наташа

Натка М_Мак

Карен Мелконян

Ко
Колючка

поняла🙂

Наталия

Тоже считаю ей там не место, в одной программе ее даже спросили, что такое МХАТ?, она затупила

Наталия

Позор

Ко
Колючка

стыдно за прославленный театр

Наталия

Да, пишут вроде стараются от нее откреститься

Ко
Колючка

смешно🙂задний ход включили

Наталия

Не театр а цирк какой то

Аля

Мир сходит с ума. Не могу понять - К ТО продвигает эту несимпатичную и не совсем умную особу?

Ко
Колючка

ее начали продвигать еще в Доме-2, пишут, что ее начал спонсировать отец, бывший военный а сейчас торгаш

Аля

Ну так известные певцы и артисты ее поддерживают- за какие заслуги?

Ко
Колючка

известные из попсы такого же уровня

Аля

Согласна👍

Ахим Ноел

Пробка не пробка, а денег как у дурака фантиков. Артистам тоже жить надо... отличный спонсор!

Ко
Колючка

вопрос не о деньгах, а об уровне искусства, привыкли всё сводить к деньгам

Ахим Ноел

О каком искусстве речь? Где вы его видели? только в эрмитаже?

Ко
Колючка

в этом и беда, что искусство исчезает из современной жизни, одни животные инстинкты

Ахим Ноел

вот вот...

Стас Васильев

Она соответствует полностью нашему бытию и правительству. Думаю она сейчас в тему везде.

Ко
Колючка

а моему бытию не соответствует

Стас Васильев

Я за всех ни говорил.

Николай

Ее просто продвигают, а вот для чего? Ей внушили, что она артиска, только в каком жанре?

Николай

Но есть еще стоящие рядом с ним и с Платошкиным люди. Может они не так красноречивы, но с одинаковыми программами.

Ко
Колючка

хочется верить, что люди пойдут за ними

Николай

Если включат головы и начнут что-то хоть делать, иначе деградируют и превратятся в животное стадо.

Ко
Колючка

на это и расчет властей

Николай

Какая там власть , сейчас ветер подует в другую сторону и побегут, кто куда, ну а куда, у многих уже есть купленные места.

Иг
Игорь

Бузова это наше все как и Прохор Шаляпин Гоген и др. Да здравствует ЕР! То ли еще будет.

Ко
Колючка

Фрики нынче в моде https://news.rambler.ru/other/40197511-tenevoy-prodyuser-buzovoy-ne-skupitsya-na-traty-dlya-ee-prodvizheniya/ хорошая статья, все по полочкам разложили

Иг
Игорь

Да можно и не раскладывать. Деградирует народ да еще всякую гадость везут из Европы,Азии, Америки. Своего скоро не останется.

Ко
Колючка

Это целенаправленная политика, безмозглое стадо удобнее погонять

Иг
Игорь

Это уже не секрет

Ко
Колючка

Жаль, не все еще проснулись и поняли

Иг
Игорь

К сожалению да

Ла
Лариса

Если это состоявшийся факт, то позор театру. Я просто не представляю этого. Жесть.

Ла
Лариса

Да, я с Вами согласна.

Ко
Колючка

Стыдно за москвичей, звание столицы ко многому обязывает

Ла
Лариса

Как то деньги стали во главе всего. Бездарность в Примадонны.

Ко
Колючка

Поклонение Золотому тельцу до добра не доведет

Ла
Лариса

Это точно!

Не
Несмеяна

Всё на потребу зрителю. Переименовать академический театр- в бульварный!

Ко
Колючка

Не думаю, что театральному зрителю это нужно

Не
Несмеяна

Я бы не пошла на неё. Кто-то эту девку двигает, не более того.

Ко
Колючка

А она прет, как танк, когда нет ума, то и стыда тоже нет

Не
Несмеяна

Деньги за неё платят, чувствует себя королевишной.

Валерий Киселев

Я, конечно, не в восторге от Бузовой, но и пустой пробкой её не назвал бы.

Св
Светлана_Светлана

Ну в этот театр никто не ходит. Хоть что то , для получения аудитории.

Копицентр В Рябинке

Мишенью может позвали под знаменитое и чудесное "Расстрелять?"

Ко
Колючка

денежным талисманом

Копицентр В Рябинке

ахахаха это мышкой кошелечковой что ли?

Михаил Гехт

это к вопросу об их «целевой аудитории»: Бузова как лицо МХАТа

Ко
Колючка

метко подметили👍

Лариса

Вся российская молодежь подписана на неё в интернете, однако.

Ко
Колючка

вся, конечно, преувеличение, но куча малоумков подписана

Лариса

Очень большая куча. Что говорит о малоумии большой кучи молодежи. Это печально.

Ко
Колючка

очень печально