Ко
Колючка

"Московский художественный академический театр имени Горького «хайпанул», пригласив певицу Ольгу Бузову на роль в спектакле о жизни Иосифа Сталина «Чудесный грузин»"(из новостей).Руководство театра объяснило этот шаг целью привлечь больше молодых зрителей в театр. Это же оскорбление молодежи, поставить их интересы на одну планку с наглой ,как танк, и пустой пробкой Бузовой. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Наталья Наталья

Согласна. Пользуются некритическим мышлением подростков.

Ко
Колючка

у подростков денег на билет в МХАТ не хватит

Наталья Наталья

Значит их идея провалится и основная масса поклонников Бузовой в театр не попадет

Маша

Значит, и на неё есть покупатель. Если билеты продаются

Ко
Колючка

об объеме продаж информации нет

Маша

Так смысл ставить провальный спектакль? Вот когда перестанут покупать билеты на подобные шоу, тогда я поверю, сто вкус у основной массы нашей молодёжи не испорчен.

Ко
Колючка

не поставят, я так думаю, поднялись актеры старой школы, это же им плевок в лицо

Маша

Им-да. Но их так мало. А денег и безвкусицы сейчас так много.

Маша

Поживём-увидим. Чего раньше времени переживать) Стоит самим воспитывать молодых)

Нина Архипова

Моё мнение: не перевелись и не переведутся завистники.

Нина Архипова

Общепринятое, в моём представлении, это то же самое, что стереотип. Это навязанное обществом ограничение, мешающее развиваться отдельным личностям. Я за индивидиуальное решение каждой ситуации, ибо нет одинаковых людей, значит и не может быть общего подхода. Есть основа, которая помогает создать конструкцию, она, как правило, проверена временем и практически опробована, поэтому может быть принята, как чей-то положительный опыт, а дальше надо выстраивать свою пирамиду, на вершине которой находится твоё счастье.

Александр Демидов

Понятно. Однако, поскольку людям свойственно ошибаться, то на вершине отстраиваемой "пирамиды" нередко оказывается нечто совсем непохожее на счастье.

Нина Архипова

Для того, чтобы ошибка не стала нормой существует мозг. Собственный. Ориенитируясь только на общепринятое и общепризнанное будешь позябать в толпе.

Александр Демидов

А я вовсе и не говорил "...только...". Просто напомнил, что есть и что-то фундаментальное.

Нина Архипова

Я за соблюдение моральных норм, принятых в обществе, но, как говорится, без фанатизма.

Arkadij Latyshev

При всех её закидонах золотую медаль не отнимаешь...

Геннадий Зернов

Это нормально для тех кого хайп главное в жизни.

Геннадий Зернов

Я не владею такой информацией.

Любовь Волкова

Утешает одно, она играет бездарную певичку.

Владмир

А Бузова имеет образование выше 10 классов?

Владмир

Если имеет, то она как все. Ничем от других не отличается, даже если училась заочно.

V-Враг Незалёжности - Z

видимо раздвинула ноги там где нужно.

Ко
Колючка

кому-то выгодно насаждать низкопробные зрелища, дело тут ,мне кажется, не в сексуальных талантах Бузовой, это политика

V-Враг Незалёжности - Z

театры не люблю,фальшивые декорации,фальшивые диалоги.

Ко
Колючка

любила раньше, а сейчас такое показывают, что лучше не смотреть, чтобы не плеваться

Владимир Писарев

Начнём с того ,что певица она никакая

Ко
Колючка

вот именно, когда нет ума и таланта , то и стыда нет, его нечем ощущать

Гр
Григорий

Где же общественное мнение, критика

Ко
Колючка

деньги делают деньги ,а на общественное мнение этой публике фиолетово

Ку
Кукулькан

скорее всего антиэффект получился

Ко
Колючка

я тоже так считаю, глупо считать молодежь такими тупыми

Ку
Кукулькан

надо хотя бы составить психосоциальный портрет зрителя, прежде чем такое делать. поклонники Бузовой, это не зритель МХАТа, однозначно.

Ко
Колючка

вот именно! поклонники этой дамочки-это кислотная молодежь, но явно не зрители МХАТа

Ку
Кукулькан

если уж привлекать зрителя, это должен быть платежеспособный сектор

Ко
Колючка

грустно это все, культура опускает планку все ниже и ниже

Ку
Кукулькан

меняется конъюнктура. зритель пресытился.

Ко
Колючка

не думаю, что пресытился, зрителю просто навязывают низкопробные вещи и пошлый юмор, плюс цены на билеты высокие

Владимир Ситников

Куда мы катимся? Вместе с Бузовой. )

Ко
Колючка

нет,нет,нет.... вместе ,только не с этой дамочкой из Дома-2🤮

Николай Скороходов

..кто такая ..Пузова .. или Арбузова..

Z-Мимокрокодил-V

Я не хочу обсуждать пустышек.

Ко
Колючка

🤝 речь о театре, как он докатился до Бузовой

Нурия Шагабиева

Насмешка над нашей историей.

Ко
Колючка

и плевок в лицо актерам старой школы и зрителям((((

Миронов Николай

Гибель российского театра!

Ко
Колючка

Такой плевок в лицо актерам старой школы, их и так остались единицы

Миронов Николай

Это плевок всему российскому народу!

Ко
Колючка

Министра культуры давно пора снять и режиссеров, новоявленных из подворотни

Миронов Николай

Здесь надо менять всю систему, которая стремится вот такими зрелищами, оторвать его от действительности.

Соболев Валерий

чужим сиськам завидуете?

Ко
Колючка

я уже вышла из этого возраста, сиськам завидовать, да и своими Бог не обделил 🤣

Соболев Валерий

тогда откуда столько злобы?

Ко
Колючка

это не злоба, это досада на уровень нашей культуры и падение нравов

Соболев Валерий

страдаете, вам лично не достаёт культуры и нравов?

Ко
Колючка

Валерий, троллить у Вас не выйдет, нажмите красную кнопочку, у Вас и так здесь стойкая репутация скандалиста

Соболев Валерий

а почему вы мне указываете. как мне поступать, разве я вам указывал, что и как вам делать или при всей моей мерзкой репутации давал вам личностные характеристики?

би
бирюк

Не берите в голову.

Ко
Колючка

не беру, беру ниже-мягче сидеть😃

Александр Мамедов

всех арестовать

Ко
Колючка

дать главному режиссеру пенделя

Александр Мамедов

арестовать с теплыми вещами

Ко
Колючка

при Сталине театр бы закрыли сразу и главреж точно поехал бы в Магадан, и были бы правы

Николай

Дожили ..Кошмар.

Ко
Колючка

к этому давно идет, все свели к деньгам

Николай

Бубличный дом на сцену..Крутяк.

Ко
Колючка

союз Дома-2 и МХАТа-ирония судьбы

Ко
Колючка

ума, вкуса, произведений искусства