Наталья Малышева

Были в России две беды- дураки и дороги... теперь еще и информационные технологии добавились?

Ответы · страница 2
St.constantine

Думаете, информационными технологиями занимаются другие дураки, а не те, что строят дороги?

Наталья Малышева

вот об этом я как-то не подумала вообще))))))))

St.constantine

Так что в России действительно две беды: дураки и всё остальное...

Наталья Малышева

и все. что ними связано.. остальное трогать не надо)

Татьяна

Нее ее. Сейчас одна беда - роснано. Никто не ждал фокус: куча денег вложено и нанодостижения

Александр Иванович

Но это украшает нашу жизнь, када гонят романтическую пургу и вдохновляют на позитив!!!!!!

Наталья Малышева

не до романтики, когда при оплате твоя карточка не проходит, потому как в банке очередной сбой)

Александр Иванович

У нас так всегда. Хорошо што не своровали!!!!!!!!

Александр Иванович

И поэтому хоть этим наслаждайтесь, но привыкать нужно к нашему дебилизму и уродам в правительстве.

Сергей Гущин

Есть у этих технологий и радостная сторона . Теперь многое стало ближе и доступнее.

Наталья Малышева

😂да нет.. мне как раз пришлось товар на мест положить.. ибо сбой системы какой-то

Сергей Гущин

Зато библиотека им . Ленина стала намного ближе. Мы ещё не научились ими пользоваться себе во благо. А во вред уже умеем. Давишь кнопочку и кирдык материку.

Арменак Саркисов

Ничего не добавилось. В этих самых технологиях тоже работают те самые люди-дураки!

Каменёк Олег

А это, чтобы дураки по дорогам не плутали, а шли прямёхонько своим дурацким курсом!

Александр Родионов

да, похоже- "дураков" стало больше: добавились информационные технологии...🙂

Михаил Привалов

у каждого дурака есть свой дурак и так по кругу. всё возвращается на круги своя

Юрий Ващенко

Всё правильно, дураки идут по дороге, которая всех ведёт к информ. технологиям

Юрий Ващенко

Это ещё дорожная карта называется.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не сами информационные технологии.... а те, кто ими пользоваться не умеет

Pavel Astafev

Ну не вините уж технологии то. Просто это инструмент попавший в руки дураков

Наталья Малышева

чем виноваты продавцы в магазинах, если они не могут провести карту или кассовый чек из-за того, что "зависла программа". а сбой происходит из-за жары, дождя и холода?) и легче ли от этого покупателям? а деревенский дедушка, которому перечисляют пенсию на карточку, а ближайший банкомат в городе?

Pavel Astafev

Опять же все дураки-не думающие о людях, и которым пофиг на всех

Наталья Малышева

они может и не дураки, просто не считают нужным брать в расчет что-то или кого-то

Pavel Astafev

Поэтому им и пофиг на всех

Ма
Малыш

да у вас вообще всегда все плохо и всё через одно место уже все знают об этом

Наталья Малышева

вы ж даже на вопросы не отвечаете... подозреваю, что тоже сознательно... и потом, никогда не делайте замечания взрослым...элементарное правило

Ма
Малыш

да вы сами не можете сформулировать ни одного комментария чем я вас смешу то ?

Наталья Малышева

комментария чего?я ничего вам не собиралась комментировать... и даже попыток не делала

Наталья Малышева

объяснить попыталась. ... но... подумала, что тоже ни к чему)))удачи

Наталья Малышева

не доставлю вам такое удовольствие😁

Александр Макаров

Дороги понемногу исправляют, а вот дураков ни какие технологии не исправят.

Евгений Мотовилов

А вот в этой беде мы далеко отстали от других стран.Значит у них беды больше?

Майкл Вонримс Zf

Третья беда очевидна; информация кишмиш,порой столку сбивает, одурачивает.

Алекс Венцель

Эта беда намного страшнее поскольку вызывает информационный алкоголизм...

Наталья Малышева

Это да... Запойных все больше и больше)

Алекс Венцель

Каждый день заходишь в последние новости , а мозг требует всё больше и больше информации...Тут ещё открыл для себя Яндекс Дзен. Поинтересуйтесь...И чего там только нет...)))))))))

Сергей Фадеев

а вам что современные технологии не понравились?-купите что нибудь другое

Наталья Малышева

это предложение не ко мне,а к Абрамовичу

Сергей Фадеев

так вы пишите от себя или от Абрамовича?:

Наталья Малышева

так вы читать умеете или только буквы складываете?

Наталья Малышева

на долго не хватило))). не пишите больше

Mikle K. Zolotarev

ДУРАКИ МЫ ВСЕ, ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ПО ПОЛНОЙ: ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, САНКЦИИ И Т.П.

Mikle K. Zolotarev

А ПОГОВОРКА : "ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ"?

Николай Ходосевич

Раньше было "2 Д" - дураки и дороги. Теперь "3 Д" - дураки, дороги, депутаты!

Наталья Малышева

Правило 3Д тоже для них?))

Оптимальное Соотношение

Беды они не в России. Они в голове недоумков с несовершенным сознанием