Наталья Малышева

Были в России две беды- дураки и дороги... теперь еще и информационные технологии добавились?

Ответы · страница 7
Александр Фомичёв

во милая родная появилась

Наталья Малышева

неа.. еще никуда не ходила.. выходной у меня только завтра. вот и схожу

Александр Фомичёв

а где ты работаешьтак упорнобез перерыва на обед если не сикрет, хотя утебя для меня сикретов быть не должно если можно вкрации расскажи

Александр Фомичёв

мыже собираемся стобой вместе жить, зачем тогда сикреты

Наталья Малышева

круто. а почему я не в курсе?

Александр Фомичёв

тридня собирала чемодан и не знаешь зачем

Геннадий Фадеев

СКОЛКОВО в частности...😂

Геннадий Фадеев

Как ты, Малышка, устала?😅

Геннадий Фадеев

Иди ко мне, я тебя поглажу...😇

Наталья Малышева

твоя Багирка мне глаза повыцарапывает)

Геннадий Фадеев

Нет, она сейчас смирная и послушная, я её прошприцевал и сразу девочка паинька.

А*
Александр ***

В России,все как в России.

А*
Александр ***

У нас такой народ,что все поймет и все простит,поэтому все "нано технологии" Бог испытывает на России, вот и все.

Жорж Милославский

Надо просто уметь думать

Наталья Малышева

вот как раз так и подумала, когда на кассе с полной тележкой покупок, оказалось, что карточкой расплатиться не вариант... сбой системы .. дождик)

Жорж Милославский

Просто вам не повезло... бывает и такое

Жорж Милославский

Я тоже один раз искал банкомат, чтобы расплатиться за ремонт машины

Наталья Малышева

знакомые приехали с заграницы и удивились, что документ сохраняем и в электронном и в печатном виде).. теперь, наверное. уже в курсе

Сулейманов Сулейман

Вот это новость. Не знал.

Наталья Малышева

повезло...это был просто крик души... надо б удалить

Владимир Роговой

Много чего добавилось....

Владимир Роговой

Конечно. У них головы пухнут, все думают, чем бы нас задушить, а мы выживаем...

Александр Максимов

Да и вы не без претензий

Наталья Малышева

Впечатлении. Александр. У меня нет ни сил,ни желания общаться. Правда... Вы на меня действуете как энергетический вампир.) Давайте прекратим бессмысленный диалог... Терпение на исходе.

Александр Максимов

Ну ладно, до следующего поста

Александр Максимов

Не уверен, что следующий ваш пост будет о рыбках или об огородничестве или о домашнем хозяйстве.

Александр Максимов

Посты призваны задеть человека или группу лиц. Если женщина размышляет о политике, то она уже не женщина а перешла в разряд мужчин. Ну этот акт грубовато немножко.

Наталья Малышева

Слава богу,это ваше сугубо личное мнение

Николай Верниковский

🖼 1_ 🖼

Николай Верниковский

весёлая. скучать не любит.

Олег Садовский

Тебя любить бы,ты супер

Наталья Малышева

спасибо за хорошее пожелание☺️

Наталья Малышева

я ж поблагодарила за пожелание...

Наталья Малышева

есть кому. если вы об этом

Наталья Малышева

даже заморачиваться не буду))))

Валентин Чистяков

а чем последние плохи!?

Наталья Малышева

увы... постоянные сбои, постоянно что-то где-то зависает....

Наталья Малышева

пока.. оно все почти уже китайское

Наталья Малышева

ок... так что не срабатывает? свое или китайское?

Валентин Чистяков

пока КИТАЙСКОГО многовато!

Анар Мусралинова

Думаешь, не в коня корм

Наталья Малышева

есть иногда такое впечатление

Галина Золотарева

Оцифруемся соПсем...😂

Наталья Малышева

Точно... Вчера разговаривала с приятельницей по компу... В конце разговора фраза: - отлично поболтали ,душу отвели...

Ни
Николай

Еще беда. - Пересидент!

Ни
Николай

Шпана из подворотни

Наталья Малышева

А мне он нравится несмотря ни на что... Умный мужик.

Ни
Николай

Да, мудрость так и прет, врет все время и не краснеет, плоско шутит, от него КГБ разит за версту, скоро за анегдоты сажать начнут!

Наталья Малышева

Как говорила моя бабка: -Вы Сталина не знали)

Ни
Николай

Вот он скоро и будет, новый сталин

Алексей Петров

...что , трудно даются ?

Наталья Малышева

Нет... Глючит в самый ответственный момент.. и операторы сетуют на погоду... То жара,то дождь,то снег(

Алексей Петров

Вечно они на погоду жалуются - засранцы ...!

Гафур Камалович Карамов

ну бог любит троицу....

Гафур Камалович Карамов

это правда....

Ви
Виталий

Нет..нанотехнологии...

Наталья Малышева

мой дядька их называет "намнатехнологии".. в чем-то он прав)

Сергей Сергеев

Рогозин и Роскосммос

Сергей Сергеев

Генерал армии, министр обороны г-н Шойгу ни дня не служил в армии и понятия не имеет ни по структуре и вооружению, ни по тактической

Кай Фрост

А дураков всё больше.

Наталья Малышева

мне кажется, что это связано

Юрий Ерилов

и предприниматели...

Юрий Ерилов

Может не так выразился... Лучше сказать - ЧИНОВНИКИ и ДЕПУТАТЫ!

Sasch Sob

В России их больше))

Sasch Sob

Тебя забыл спросить,ты вопрос задала,вот и слушай

Наталья Малышева

Забыли, это точно... На "вы", пожалуйста

Наталья Малышева

И вопрос я не вам задала,так что ещё лучше,если вы мимо б прошли.... Я с вами пока предельно вежлива.... Пока...

Sasch Sob

Как мне обращатся к тебе или вам,это решу я сам,все, удачи в информационных технологиях

Наталья Малышева

Решать буду я,как позволю к себе обращаться и позволю ли....и вам удачи среди своих