Артемий Мацнев Z

Поднимaюсь сегодня по лестнице к себе домой. Подойдя к квартире, пока ищу ключи от двeри, слышу сзади шаги, оборачиваюсь и вижу: тяжело дыша поднимается сосед-алкоголик. - О, а я как раз к тебе... Переводит дух: - Дай сотку до завтра? - Ну это ты зря... отвeчаю я иронизируя. - Как зря? - недoумевает тот. - Да меня ж дома нет. Сосед напряжённо вдумывается в мои слова... 5 сек пауза. - А почему? Я с ещё большей улыбкoй отвечаю: - Так, не пришёл ещё! - А-а-ааа. Сосед-алкаш кивает головой, разворачивается и что-то бурча под нос, топает к себе вниз...

Ответы · страница 3
Галина Локтева

стеснительный сосед какой-то

Ян
Янина

Ооо...совсем уже мозги пропил.

Наталья Бондаренко

Логика и зрение сразу отпали

Наталья Бондаренко

А попробуйте из убедить, что это это их убивает...могут даже соглашаться, но пить не бросят

Артемий Мацнев Z

Есть и такие к сожалению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Деградация от образа жизни...

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря.

Артемий Мацнев Z

🥺 Жалко таких.

Ольга Шишкина

так соображает он...и верит...

Артемий Мацнев Z

Прелесть - страшное духовное заболевание, Ольга. Вдаваться в подробности не буду - не хватит символов. Почитайте в сети об этом... Человек в прелести считает, что он безгрешен и находится в таком самообмане - святых выноси!

Ольга Шишкина

у меня другое на уме, здоровье мое!

Артемий Мацнев Z

Ольга, со здоровьем я вам могу помочь. 🙂 Вы в фейсбуке, вк, скайпе есть?

Ольга Шишкина

спасибо. у меня все есть , а здоровье , его хватит надолго!!!

Дмитрий Кузнецов

У ВАС проблемы с алкоголем...

Вера Соломенникова

полная деградация личности

Василий Теркин

жмот ты-надо помогать людям

Артемий Мацнев Z

С рассуждением.

Владимир Чураков

👍😁Возьму на вооружение.

Артемий Мацнев Z

Только используйте логично и правильно.

Владимир Чураков

Обещать не буду, но постараюсь.😁😁😁

Ирина Гавриловна

Грех смеяться над убогими

Артемий Мацнев Z

Убогие - кто у Бога. 🙂

Ирина Гавриловна

Это лукавство.. У Бога пьяницы?

Артемий Мацнев Z

Пьяницы Царства Божия не наследуют.

Ирина Гавриловна

Ну да.. Наслышаны) и рыжие тоже если что) особенно рыжие пьяницы-ваще жесть жестокая)

Эва

Класный тонкий сарказм 👍

Наталья Журавлёва

подождёт, когда придёте..

Артемий Мацнев Z

Забудет.

Ludmila S

Ловко же отшили соседа...

Артемий Мацнев Z

И без конфликта! 🙂

Ludmila S

Толерантность проявили...похвально.

Артемий Мацнев Z

Эт не толерантность, а милосердие.

Ludmila S

И то и другое...в какой -то степени и милосердие...

Артемий Мацнев Z

🤔 В какой-то степени? Да лучше он протрезвеет и помрет, чем я буду крайний, кто дал ему на водку и тот в пьяном угаре помрет! А если выживет - может и раскается - не каждый же день гутаришь с человеком, который у двери квартиры стоит и говорит, что домой еще не дошел.

Yevgeniys

Сосед потом не вернулся?

Подрыв Устоев

Ну хоть тихий сосед-то?

Лена

А что так можно было?😱

Артемий Мацнев Z

Почему нет? 🙂

Владимир Н

Записки сумасшедшего?

Андрей Толстый

как жестоко обманул...

Артемий Мацнев Z

С того раза не было.

Артемий Мацнев Z

Вообще кошмар!

Андрей Толстый

да, блин, даёт судьба соседушек)))

Артемий Мацнев Z

Бывают хуже и опаснее.

Илона Полатова

во дурак,подождал бы:)

Артемий Мацнев Z

Пьяному море по колено, а лужа - по уши.

Z Сергей Балхошин V

умка вот ты умка)))))))))