Влюбленный В Жизнь)))

Сгодня видел во сне видел ..ой ..как же красиво было ..Сад такой не большой ..в кком то заборе ..там только персик..и вишня...я сорвал много вишни почти пол ведро .. и один персик..хо ел компот сделать..черт проснулся.....чему такой сон..кто понимает?!!

Ответы
Ирина Выдрина

сад-гулять в нем-успех, радость в делах.......Забор- разлука с близким человеком, препятствие......Плоды(на дереве)-успех....Вишня- печаль...если плоды перезрелые--промедление губительно.......Ведро пустое-разговор, полное-прибыль, доход........

Он
Она

🤔Это значит -идешь на рынок.покупаешь🍒🍒🍒🍑🍑🍒🍑🍑🍒🍒🍒🍑 и с удовольствием кушаешь наполняя свой организм витаминами и энергией.вот и все!

Светлана Атаева

к чему сон не знаю, а я сегодня вишню в реале у себя в саду собирала, да ещё и в приятной компании, да ещё и часть продать удалось, то есть день прошёл не зря)

Влюбленный В Жизнь)))

Красовица

Светлана Атаева

спасибо), вишню обожаю, а вот персики, абрикосы почему то не люблю, а Вы?

Светлана Атаева

здорово, а я больше одной штучки съесть не могу

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же женщина...нежные))

Сибирячка Zv

Снами нам показывают что мы многомерны...можем жить в двух мирах. в материальном мире и в астрале мы тоже в сознании.

Plyasulya Yuriy

суши сухари! Будь готов ,пионер! Так на всякий случай!😅

Наталья Шестакова

Кушайте больше фруктов, а то авитаминоз будет.

Влюбленный В Жизнь)))

..ой я и так все время на них и живу..много денег нет на колбасы..приходится с фруктами)

Наталья Шестакова

Ну и правильно. В колбасе полезного ничего нет.

Влюбленный В Жизнь)))

)))наверное лет 20 уже не ем))

Наталья Шестакова

Вегетарианец?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..просто не ем..сначала дочка начела есть ..потом и я )в поддержку

Наталья Шестакова

Ммм. В поддержку да, это мне известно. Я так начала есть овсянку по утрам, чтобы маму поддержать, когда она узнала о своем сахарном диабете. Так уже больше 30 лет и ем.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я и не желею))

Марина Ростовская

может быть.какое то приятное приобретение...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ягоды во сне -не очень...Но всё будет хорошо..

M К

Может это из вашего родового поместья

Ми
Мир))

Соблазнов много...и хороших и не очень

Кс
Ксюша

все..писец..быть вам моим мужем😂

Влюбленный В Жизнь)))

..экспресс поезд ..и жду))

Кс
Ксюша

денег на билет нет)))

Влюбленный В Жизнь)))

Сними с карты)))

Кс
Ксюша

я пин забыла от твоей)

Влюбленный В Жизнь)))

..аааа ..теперь все ..только натурой))

Кс
Ксюша

😂

Ан
Анжеlika

Интересно бы послушать

Любовь Золотарева

Сны могут быть вещие.

Ма
Марта

Наверное к прибыли.

Ве
Веселый

Все хорошо будет

Ир
Ирина

Сон позитивный!

Ирина Гавриловна

К удовольсвям

Сухат Жена Фараона

МОЛОДЕЕТЕ

Сухат Жена Фараона

ВЫ БЕРЕТЕ ПЛОДЫ ЭТО ЗНЕРГИЯ

Влюбленный В Жизнь)))

..это хорошо ..откуда такая инфо

Сухат Жена Фараона

108 ЛЕТ И ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ ЭТО ВАМ НЕ ОТВЕТ😀😀😀😀

Галина Мазяркина

😁😁😁

Кс
Ксения

к дождю