Legião Dos Sábios

Фома: А правда, что вселенная имеет четкие границы?
Джон: Учитывая, что миром правят силы всемирного тяготения и вселенная имеет форму эллипса, то и у нее есть границы. Правда, за нашей вселенной есть вторая, третья и так далее вселенные.

Ответы
Григорий

только бесконечность может установить границы, которые мы называем началом и концом, но это всего лишь отношения внутри единого...)))

Legião Dos Sábios

О, да вы мыслите как Эйнштейн! ПОхвально!