Legião Dos Sábios

Правду можно сравнить с фасадом Истины; фасад же может быть достойной Истины лишь в том случае, если он не слишком приукрашивает Ее, выражая ее объективность, прежде всего, а не то, что истина может быть только абсолютной. Разумеется, то что, есть закон всемирного тяготения - это истина, проверенная веками и утвержденная в итоге одним из представителей всего человечества - Ньютоном, но! которому предшествовали и другие ученые мужи, давшие возможно последнему открыть истину в виде закона...

Ответы
Валерий Егов

Если предшественники открыли уже эту истину, то Ньютон сформулировал её в виде закона.

Ame Non

Болтовня. Единственной истиной был и остаётся Иисус.

Ame Non

Первая говорит о вере, а не о кумире.

Legião Dos Sábios

А вот еще: 11 заповедей сатанизма 🙂
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Ame Non

Так Вы...Хоть и выглядите взрослым - совсем дитё.......... Это не правила сатанистов. Это правила хохла и еврея. Хотя какая разница. Моя хата с краю ничего не знаю, но на пожрать я пулю добуду.

Legião Dos Sábios

9 заповедей Сатаны
Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего «божественного, духовного и интеллектуального развития» стало самым опасным из всех животных!
Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

Ame Non

Я был о Вас иного мнения. Мне Вы казались достойным собеседником. И Вы правы. Я Вас не переспорю. Тут не о чем спорить.

Анастасия Котова

Две недели назад ваши вопросы были не видны!

Анастасия Котова

😞 печально

Legião Dos Sábios

более того, подобные сайты ссорили народы друг с другом

Анастасия Котова

Вот и я о том же! Очень расстроена! Не ожидала

Legião Dos Sábios

Админы еще масла добавляли. А неправильные законы РФ "свечку держали" между собеседниками через админов. Теперь из-за своего малодушия пожинают плоды.

Максим Jw

...