Виталий Леденец

Деньги отрицают закон всемирного тяготения?? 😄 😄 😄

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Виталий Леденец

Ни как..

Дмитрий Фугенфиров

очень жаль, подумай хорошенько об этом !

Виталий Леденец

подумаю..

Подарок Судьбы Юс

Они так же падают на землю...не видела ни одной купюры, которая бы направлялась в обратную сторону, если ей не помочь совершить подобное...дёргая например за верёвочку 🙂

Виталий Леденец

Чем их больше - тем легче..

Евгений Пашин

Вы это спросите у сына Януковича, который забыл, что раз законы государства ему пофиг, то и закон силы тяжести тоже! Результат - подлёдный водолаз! Вот и все законы...

Евгений Пашин

Видели лично?

Виталий Леденец

Он с друзьями на Байкале гоняли..

Евгений Пашин

Бррр... Вы слышали и читали об этом? Если лично не видели, то лучше не стоит. Я вот тоже тут видел как самолеты в башни-близнецы влетали 11 сентября 2001 года по ТВ! А оказывается их и не было вовсе... Удивил?

Александр Никифоров

Деньги - это зло! Закон всемирного тяготения - это природа! Зло не может ужиться в природе! ДОБРО всегда побеждает! Поэтому зло и деньги - чуждые на нашей Земле!

Виталий Леденец

возможно..

Сергиевские Ведомости

Нет же, они тяготеют кошелёк. Или вообще в него не тяготеют. И как они могут отрицать что-то всемирное, если они во всем мире тяготеют к рукам?

Виталий Леденец

чем их больше тем легче..

Сергиевские Ведомости

Ага! Было бы их побольше... Я бы летала без всякого земного тяготения...И ничего бы уже не отрицала.

С(
Савва (Mtf)

Да,может дойдем и до такого маразма,хотя постепенно эта мода 90-ых(тогда еще участки на Луне продавали),отходит...

Виталий Леденец

нет..чем денег больше - тем легче с ними..

Л*
Ленок *

Вы что, нет конечно! Наоборот - результат в разы увеличивается и ты уже не летаешь по Земле, а тяжело ходишь((((

Александр Алексеев

за деньги можно и законы Ньютона поставить с ног на голову (яблоко от Ньютона, отпрыгнуло обратно, на ветку)

Виталий Леденец

:Dможно..

Эдуард Дедов

отрицать можно че угодно, но это же не значит что его нет. как в фильме - Видишь суслика? - Нет! - А он есть!

Константинов Александр

А мне пофигу этот закон.Больших денег я не видел и наверное и не увижу.Проживем и без этого закона.

Светлана Чарна

Да, если закопать один золотой в землю, то вырастет целое денежное дерево, а Вы будете буратино

Нарина Шахназарян

Каким образом? Что здесь что? Где тела, где их масса и расстояние? Очень мудрено заверчено

Виталий Леденец

Может в Баку так... но в России они отрицают.. 😄

Нарина Шахназарян

Хочу разъяснения!

Виталий Леденец

Чем больше денег - тем легче 😄

Нарина Шахназарян

Здорово!!!!

Галина Косилова

Нет, подтверждают при неосторожном употреблении немало стоящих горячительных напитков.

Виталий Леденец

это уже причина.

Ivan Petrov

сейчас только специально кинул вверх 100 баксов и все упали на пол 🙂 Ну ты и врать горазд 🙂

Виталий Леденец

дело в том, что чем их больше- тем с ними легше.. 😄

Viktor Klok

30 мильёнов баксов и на полгода минимум закон всемирного тяготения на тебя не действует

Виталий Леденец

чем их больше тем легче.

Светлана Светина

ничего себе отрицают! Тяготят еще как... Отягощают можно сказать!!! С кем бы поделиться?

Виталий Леденец

Можно считать комплиментом? 😄

Светлана Светина

конечно считай, Виталь!

Виталий Леденец

Спасибо Света!!

Бусинка ****

Это лишний раз подтверждает тезис, что главное качество денег это их количество

Бусинка ****

все просто в этой жизни.

Vw57

А человек само провозглашенный царь природы - что теперь?Уж такими мы уродились.

Cергей Свириденко

Для себе мешок железных монет бабка тяпнет и не крякнет не смотря на тяготение!!!

Борис Алиев

Конечно! Они все законы отрицают! Заплатил, и ты в невесомости или на свободе!