Ке
Кетеш

Взаимная любовь между людьми. Есть основной закон жизни человечества. Вы согласны с этим?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
🌹 🙏

Любовь

«Ибо ВЕСЬ ЗАКОН, В ОДНОМ СЛОВЕ заключается: ЛЮБИ ближнего твоего, как самого себя.» (Гал.5,14) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Аминь! 🙏

St
Stas

аминь

Де
Дездемон

Простите, а можно я спрошу- вот это все, что связано с метлами и прочей атрибутикой вы находите- это забавным или может сексуальным считаете...?

Ке
Кетеш

Что я, я говорю то что чувствую

Де
Дездемон

Я тоже...

Ке
Кетеш

Вы чувствует что все женщины плохие

Де
Дездемон

Я чувствую, что мне непонятна идентификация женщин с ведьмами- это всё равно, что мужиков представлять как колдунов и размахивать волшебной палочкой...

Ке
Кетеш

А не заморачивайсч

Андрей Корнеев

Законы жизни придумывает всякий кому не лень. А законы мироздания существуют и думают вне зависимости от нашего к ним отношения.

Сергей Ходюк

не совсем,очень часто люди очень сильно к друг другу привязываются,и редко понимают что их любовь просто переросла в привычку

Жан

А у тех, у которых не взаимная любовь, они вне жизни)) по моему закон жизни человечества, это рождение ребёнка.

Далеко Не Идеал...увы(

Я ходил по белу свету, знался с добрыми людьми. Счастье есть и счастья нету, есть любовь и нет любви...

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Во
Волк

немношко не так, Взаимная любовь между людьми. Есть основной закон продолжения рода людей.

Александр Реутов

нет. я считаю что это нам навязывает общество. ведь кто -то должен работать на других.))))))))

Elena *****

Хорошо, встречный вопрос: как любить ближнего своего, если он сопротивляется?))

Милана.

любовь это конечно. но есть еще чувство долга. ответственность за др. чел.

Игорь Пульхритудов

Только надо ещё любовь к Богу добавить, и тогда будет совсем правильно.

Зл
Злата

И без взаимности-тоже закон.......Законов много разных у человечества....

Олег Ламухин

доказано, всего лишь химическая реакция, причём быстро проходящая

Н Андр

У этого Закона есть другая теневая сторона - взаимная ненависть...

Се
Сергей

По крайней мере должен быть, но не всегда бывает в основном

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Для этого живем....

Иван Канкелиди

Но один всегда любит немного больше.и это нормально.

Владимир Кержаков

Закон причины и следствия. Это основной закон жизни