Оксана Лещенко

Одиночество страшная мука Одиночество медленная смерть Может кто-то справляется с этим Видно слабою я оказалась не могу эту боль я терпеть Кто-то скажет ведь ты не одна Рядом с тою всегда есть друзья Да порою согласна я с этим Но у них заботы, дом, семья Пока в их жизни нету места для меня Поэтому вот так я и живу Одиночество страшная мука Одиночество медленная смерть Но я верю закончится это И придет одиночеству конец

Ответы · страница 2
Сергей Герасименко

зачем такое упадническое настроение . а где позитив ?

Оксана Лещенко

Я поднимусь, восстановлюсь и снова сил я наберусь ведь в этот мир пришла я для того, что бы нести с собою свет и радость

Оксана Лещенко

спасибо Имя обязывает в переводе с нескольких языков - та что пришла с других земель и принесла благую весть ассоциируется с желтым цветом

Оксана Лещенко

желтый - это цвет солнца - это тепло

Александр Харитонов

Может надо перестать искать принца на белом Мерине?

Оксана Лещенко

я не ищу принца Я понимаю кто я и что никому такая обуза не нужна - я инвалид

Александр Харитонов

Это вы зря! Да, гораздо труднее чем многим. И все таки все возможно. Надо только очень постараться.

Оксана Лещенко

Ага я поднимусь, восстановлюсь и снова сил я наберусь Расправлю плечи и тогда держитесь ка мужчины Ведь красота всегда являлась страшной силой

Viktr Chuprik

найди интересное дело полезное для семьи и людей

Юрий

И куда смотрят мужчины?я - не в счет- пенсионер...))

Юрий

Разве в 48 уходят женщины на пенсию?

Юрий

Да,я прочитал вашу переписку..у моего внука,18 лет-тоже было три приступа эпилепсии..сейчас на таблетках с весны,пока ,роде,все в порядке..Желаю и вам хоть и в нете,найти побольше людей по душе!!нет тем и хорош,что сокращает расстояния и сближает!и вы не одиноки!Дай Бог вам улучшения состояния здоровья!

Оксана Лещенко

Спасибо А где вы прочитали мою переписку?

Юрий

Она доступна на вашем вопросе.достаточно навести курсор на аватар и ваши вопросы и переписка открываются..это же сайт "обсуждайка", диалоги доступны всем.кроме личных сообщений.

Николай Ковшарь

Чем меньше ждёте тем быстрее приходит счастье.

Елена

Дай Бог, чтобы это произошло поскорее!!! 🌹

Елена

Счастья вам неминуемого и большого!

Оксана Лещенко

И вам большого женского счастья!

Владимир Колпаков

Когда уйдешь туда , откуда не возвращаются

Владимир Колпаков

НЕт , мы там все будем и я раньше вас. А вообще от одиночества есть в интернете руководства например книги Евгении Шацкой. Она там говорит , что не нужно лежать на диване и ждать принца с конем в комплекте ,Надо быть активной

Оксана Лещенко

мне не нужен принц А лежу я диване потому, что инвалид я практически прикована к дому, к дивану

Владимир Колпаков

Вы знаете - очень спасает интернет . Можно завести много друзей. И кроме того читать много книг , кино , музыку слушать . Мне это очень помогает и я не чувствую себя одиноким. Хотя приходится быть дома одному (есть причина) и вроде бы я одинок. Смотрите на жизнь проще и получайте удовольствие , которое есть

Оксана Лещенко

этот стих я написала после смерти мамы - остро ощутила одиночество

Оксана Лещенко

да вы не в чем не виноваты

Владимир Колпаков

В таком деле лучше все же посочувствовать

Aleksandr Kolupaew

bhttps://alexkolupaev.blogspot.com когда некогда скучать.

Оксана Лещенко

у меня нет скайпа А в каких соц сетях есть?

Aleksandr Kolupaew

https://vk.com/id230779431 также в твиттер фейсбук мой мир фотострана linredin

Оксана Лещенко

у меня тоже есть страницы в фейсбуке, моем мире и фотострана

Aleksandr Kolupaew

назовите город,чтоб я в мой мир в поисковике нашёл вас и добавил в друзья. а лучше всего на почту писать,я регулярно проверяю.

Aleksandr Kolupaew

о кей. сейчас пойду запрошу в моём мире.

Сергей Чиркин

Неприменно придёт ты верь просто верь!!!

Оксана Лещенко

придет ему ведь тоже не хочется быть половинкой

Сергей Чиркин

и тебе всего хорошего Душа моя!

Оксана Лещенко

Спасибо Мира, добра и любви С праздником Покровы вас

Альберт Сөнәгатулла Улы

......... умирает надежда последней.............

Се
Сергей

берегите психику не накручивайте себя

Се
Сергей

ужас какой стихи писать не пробовали

Се
Сергей

но знайте вновь я подымусь из тьмы сомнения и слёз ведь я для счастья рождена ко исполненью светлых грёз

Оксана Лещенко

спасибо очень хорошо сказали

Се
Сергей

так это немного отредактированное под размер и рифму ваше творение

Оксана Лещенко

да у меня с рифмой не очень Я пишу в японском стиле дочурка милая моя как благодарна Богу я за то что ты есть у меня За то что ты своею хрупкою рукою меня держала когда уж жизни гасла нить ночей не доспала Со мною рядом ты была Благодаря тебе дышу я, благодаря тебе живу я Твоя любовь спасла меня Дочурка милая моя как благодарна Богу я за то что ты есть у меня

*W
*grey Wolf*

все будет хорошо,сонц,вот увидешь.. 😉

Оксана Лещенко

Спасибо

Акиф Гусейнов

желаю что бы пришла и твоя половинка

Оксана Лещенко

спасибо придет ему ведь тоже не хочется ходить половинкой, а быть целым 😊

Маргарита Гракович

зачем такои пессимизм7 ВЫ НЕ ПРАВЫ

Оксана Лещенко

я пишу то что в моем сердце, то что переживаю

Юля Воронова

Верить и надеяться.... 💗 🌺

Егор

Не одиночество гнетет-- безделье..

Егор

Тогда конечно сложно, но юсе равно нужно действие, иначе ужас, и что никого рядом?

Егор

Тогда конечно сложно, но все равно нужно действие, иначе ужас, и что никого рядом?

Оксана Лещенко

я живу одна муж ушел Дочь с внуком иногда приходят, звонят Я написала этот стих после смерти мамы

Егор

Сочувствую очень, в любом случае глушить одиночество лучше заняв себя чем то и стараться не думать о нем, я думаю вам должно повезти.. 🌷

Оксана Лещенко

Спасибо Я поднимусь,восстановлюсь и снова сил я наберусь Ведь в этот мир пришла я для того, что бы нести с собою свет и радость

Якобсхавн Фхтагн

оксаночка с вами всё в порядке?

Якобсхавн Фхтагн

и что случилось дорогая моя?

Оксана Лещенко

так получилось, что я стала инвалидом

Якобсхавн Фхтагн

сочувствую вам. и что, все близкие от вас отвернулись?

Оксана Лещенко

нет есть дочь, внук они меня навещают

Якобсхавн Фхтагн

ничего не поделаешь, жизнь предполагает страдание. триллионы людей прошли через это с древнейших времён и по сей день. боритесь, если есть силы.

Оксана Лещенко

спасибо за слова поддержки

Якобсхавн Фхтагн

мы все прах, пришли из него и в него уйдём. но надо бороться.

Андрей Сохненко

привет вот и одиночеству конец

Оксана Лещенко

Это стих я написала после смерти мамы - как-то одиноко было

Лев Ким

одиночество для меня хорошо

Оксана Лещенко

Ничего Я выживу всем чертям на зло Не сдамся ни за что и не сломаюсь И пусть сей час мне очень тяжело Я все равно смеюсь и улыбаюсь

Оксана Лещенко

Врагу не сдается мой гордый Варяг

Лев Ким

а ты говоришь что одиночество сташить

Оксана Лещенко

стих я написала когда мне было очень тяжело после смерти мамы

Лев Ким

Держись,мы мысленно с тобой

Вера Николаевна Васина

И у меня такие же проблемы!!!!

Оксана Лещенко

Но мы прорвемся - врагу не сдается наш гордый "Варяг"

Оксана Лещенко

Я поднимусь, восстановлюсь И снова сил я наберусь Ведь в этот мир пришла я для того, что бы нести с собою свет и радость

Оксана Лещенко

Да Мое имя в переводе означает - Та, что пришла с других земель и принесла благую весть(сочетание нескольких переводов) , а имя ассоциируется с желтым цветом

Вера Николаевна Васина

Значимое имя,а мое означает веру во все хорошее.веру в свои силы!

Оксана Лещенко

Ваше имя очень сильное - в Библии написано - без веры угодить Богу невозможно А у вас она с рождения, внутри - вы сильная женщина

Вера Николаевна Васина

Наверное,но я уставшая женщина,мне 70лет.

Оксана Лещенко

Оставь печали все свои Открой глаза на солнце посмотри И пусть его лучи тебя коснуться, согреют душу и наполнят сердце миром